На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Кирпиченко
    Да, я с вами согласен: большинство живёт, чтобы есть. А надо, чтобы большинство ело для того, чтобы жить! Жить, значи...«Если бы вы знали...
  • Элеонора Коган
    Хорошо, что ту тварь и падаль всё-таки нашли.Папенькин сынок: ...
  • Элеонора Коган
    Все спелись там.Все предатели Рос...

За что вратарю Малафееву такое? Дочку взяли с "закладкой", жена разбилась...

Увлекающиеся футболом отлично знают вратаря Вячеслава Малофеева. Раньше играл и за "Зенит" и за сборную. В 2016 году завершил карьеру. Отличный мужик, потрясающий вратарь. Но так баловал домашних. Жена его некрасиво разбилась девять лет назад. Пьяная за рулем ехала рано утром с вечеринки - и в 5.30 утра спортивный Бентли, управляемый Мариной Малофеевой, на Приморском проспекте пробил рекламный билборд и врезался в дерево. Синий Бентли всмятку. А теперь их общую дочку взяла полиция с закладкой.



Может, у девочки детская травма? Или отец пережал с воспитанием, решив дочку наоборот - ограничивать во всем? Лет с 14 - на всех фотографиях она отстраненная с крашеными в разные цвета волосами и рисунками на лице. То в виде крестиков, то пик, то еще каких-то нелепых узоров.

Жена Малафеева Екатерина сообщила, что девочка жила с бабушкой, отдельно от них.



Ксению задержала полиция в Петербурге, когда 16-летняя девушка делала закладку. То есть она даже не наркоманка, вероятно. Она закладчидца. Работает на наркомафию. И потому "получит по полной", пообещали там. Жалко её, безусловно.

Подросток не в СИЗО, само собой, - под подпиской о невыезде. С семи лет Малофеев растил ее... нет, не один, с новой мамой, а потом за дело взялась бабушка.

А может, и наследственность... Генетику никто не отменял.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх