На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Галкин&Пугачева. Иллюзия обмана.

Сейчас много пишут на тему отношений Пугачевой и Галкина. СМИ публикуют фото девушки, с которой Максим якобы изменяет Алле. Где тут обман, а где правда предлагаю подумать вместе.

Наши звезды частенько жалуются, что доходы с концертов упали. Об этом непросто говорят какие-то местечковые артисты, а исполнители такого калибра, как Виктор Рыбин или Стас Михайлов.

Особняком тут снова стоит тандем Галкин-Пугачева. Нет, на деньги они не жалуются. Это было бы нескромно с их стороны. Их обман в другом.

На протяжении многих лет эта пара искусно пускает всем пыль в глаза, выдавая себя за примерную супружескую чету.

Для любого артиста внимание и постоянный интерес со стороны простых обывателей это как наркотик. Стареющая Алла Борисовна из этой когорты. Я не знаю, сколько было правды в их отношениях с Киркоровым. Я думаю немного.

В случае с Галкиным, который и познакомил его с Пугачевой ее еще меньше. Неужели кто-то верит, что в отношениях Максима и Аллы есть что-то кроме пиара и личных амбиций?

А ведь и правда кто-то верит, что у них нереальная любовь.

Пугачева&Галкин - многолетний успешный пиар проект, подогревающий внимание к их персоне, позволяющий быть на плаву и поддерживать своеобразный имидж.

Обман ли это с их стороны? Безусловно. Имеют ли они на это право? Тут уже вопрос морали. Судить не будем.

Я почти уверен, что Галкин имеет отношения на стороне и это прописано в договоренности с Пугачевой. К чему все эти спекуляции на тему счастливой семьи, романтики и рождения детей непонятно.

Много ли среди Вас знакомых мужчин ради любви готовых жить, спать и быть рядом с женщиной, которой далеко за 60?

Поэтому "пускать пыль в глаза" это лакмусовая бумажка российского иштеблишмента, богемы и политической элиты: ничего личного, просто бизнес!

История Пугачевой и Галкина яркий тому пример.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх