На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Роль, которая прославила актрису Людмилу Поргину.

Узнай Николай Караченцов году в 2000-м, что с ним случится в 2005-м, он бы, наверное, покончил с собой. Не дожидаясь трагедии, которая сделает его абсолютно беспомощным. Ведь беспомощность — самое страшное.

Был сильным, смелым, харизматичным, любимцем женщин. А стал таким...

 
 

 

Но есть кое-что пострашнее беспомощности. Демонстрация этой беспомощности всей стране на протяжении долгих тринадцати лет.

Была бы у Николая Петровича мудрая, любящая жена, он бы провел последние годы в тишине и спокойствии, в окружении близких.

Но ему не повезло.

Николай Петрович в конце жизни превратился в живую декорацию к нелепому спектаклю под названием "Я лучшая жена в мире".

Его водили на всяческие мероприятия, его показывали во всевозможных программах.

"Я его люблю больше всего на свете!" — кричала идеальная жена в камеру. Затем поворачивалась к объекту своей любви (да, теперь он был просто объектом) и вопрошала: "А ты любишь меня?! Любишь!? Любиииишь?!!!!".

 
 

 

А он сказать ничего уже не мог. Лишь мычал что-то невразумительное.

Его не стало в октябре 2018-го, но....

Шоу должно продолжаться

Среди актрис-пенсионерок нет, пожалуй, такой страстной любительницы ток-шоу, как Людмила Поргина. Да, и другие ходят на ТВ. Но те больше помалкивают. Людмила Андреевна же затмевает всех. Появившись в студии, она заставляет себя слушать, она говорит долго и много, она, можно сказать, кричит о том, что уже сказано тысячи раз — о своей великой любви.

Недавно актриса Наталья Лапина заявила о своей давней связи с Караченцовым.

 
 

 

Лапиной не впервой рассказывать о своих похождениях. И она далеко не первая, кто зачем-то признается в романе с Караченцовым. Но главная вдова российского кино и театра всегда начеку.

Услышав признание Лапиной, она тут же нанесла на лицо фирменную боевую раскраску и отправилась на шоу "На самом деле". Чтоб вывести очередную вертихвостку на чистую воду.

 
 

 

Почему Людмила Поргина никак не угомонится, не прекратит эту трагикомедию?

Ну, во-первых, деньги. На телевидении за полоскание своего и чужого грязного белья хорошо платят. Неплохое подспорье к пенсии.

Во-вторых...

Людмила Поргина сыграла в кино и в театре полторы роли. Но главную она играла в жизни. Играла не очень талантливо, грубо и пошло, но это была ее роль. Одна-единственная.

Роль любящей жены.

Пока Николай Петрович был здоров, Поргину никто не видел. Она прозябала за кулисами, иногда, совсем редко, выходя на сцену в образе скучной жены харизматичного ловеласа. Так бы о ней никто и не узнал.

Не было бы счастья, да несчастье помогло.

В конце 2005 года Людмила Андреевна вышла наконец на сцену и принялась бездарно, но страстно играть свою драматическую роль.

 
Фото из открытых источников
 
Фото из открытых источников

 

Она так долго ждала своего звездного часа, так долго сидела в тени мужа, что теперь её не остановить.

Мужа больше нет. Но роль-то осталась.

Только два вопроса остаются без ответа.

Первый. Людмила Поргина всю жизнь вращалась в артистической среде, а артисты, они все-таки люди интеллигентные. Или кажутся таковыми. Они могут быть непорядочными, нечестными, но они умеют изобразить порядочность и честность. Как так вышло, что вдова Караченцова за столько лет ничему не научилась у них? Почему она, актриса по образованию, ведет себя как торговка на рынке?

И второй вопрос. Почему сын не может это остановить, сказать "Мать, сиди дома, хватит позориться!"?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх