На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Дроздов
    Браво!!!!!!!«Если бы вы знали...
  • Светлана Петрова
    интересно, в азиатских школах изучают Омара Хаяма? какие были поэты в советские времена, писали не хуже Пушкина и Лер...«Мы – страна без ...
  • Александр Сысоев
    Этот способ жизни подходит для подавляющего числа людей. Как нет панацеи, так и нет одной какой-то методы абсолютно д...«Если бы вы знали...

Миро недовольна тем, как выглядит Екатерина Климова.

Скандально известный блогер заявила, что одежда актрисы вызывает у нее чувство неловкости и даже отвращения.

Елена Миро очень часто обсуждает и осуждает знаменитостей отечественной эстрады и кино. Чаще всего героинями ее гневных публикаций становятся: Ксения Собчак, Яна Рудковская, Анна Седокова и прочие.

Зная, что именно осуждает Елена, пользователи сети не ожидали, что ее возмущение может вызвать российская актриса театра и кино Екатерина Климова. Тем не менее, именно Катя стала героиней последней публикации Миро.

Блогер заявила, что актриса относится к женщинам за 40, которые в случае развода сразу бегут раздеваться на камеру. Лена пояснила – как только Катю с четырьмя детьми бросил молодой муж Гела Месхи, она сразу решила всем доказать, что еще по-прежнему привлекательна как женщина.

Во всяком случае, именно так блогер расценила появляющиеся в ленте знаменитости фотографии. На снимках, которые звезда «Живого журнала» привела в качестве примера, актриса запечатлена в гримерной и на пляже. На одном фото она в образе для сцены, на другом – вместе с детьми играет в воде на побережье Бали.

По мнению Елены, надевать короткие юбки, платья и чулки так, как это делает Климова, будучи матерью 4 детей, недопустимо. Миро искренне убеждена, что мамочки, которые с обретением нового статуса продолжают эксплуатировать образ все еще привлекательных в сексуальном плане женщин, лично у нее и других людей вызывают ощущение неловкости и иногда даже чувство отвращения.

Блогер твердит – они должны выглядеть чинно, благородно и полностью сосредоточиться на работе и материнстве.

Екатерина Климова на подобный выпад в свой адрес еще никак не реагировала. А вот преданные поклонники уже начали активно защищать ее в социальных сетях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх