На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Егорова
    Дай Бог, чтобы правоохранительные органы зачистили от продажных коррурционеров и предателей Российского народа!В Балашихе полице...
  • Светлана Смердова
    Считаю, что коррупционеров таких масштабов нужно долго разрабатывать, а не брать с наскока по факту одной взятки - кс...Элитная жена, воо...
  • Виталий Кирпиченко
    За 8 лет представляю как много навредил сей государственный муж, друг и саратник МО. стране, ВС.Элитная жена, воо...

"Душащая опека": Любовь Успенская совсем затравила дочь - в знак протеста Таня даже брилась налысо.

Так называемая "королева шансона" со своим стальным характером и огромными деньжищами, которые нарубила еще в 90-х, а потом выгодно вложила, совсем затравила дочь. Татьяна Плаксина, дочь Любови Успенской даже вынуждена была сама дать интервью и рассказать, что происходит, лишь бы защититься от излишней опеки матери, которая, по ее словам, буквально "уничтожает ее". 30 лет "девочке", между прочим, а она говорит, что мать ее "душит". Причем, в прямом смысле, не фигуральном.



«Она берет, запирает дверь на ключ и начинает меня душить», - говорит 30-летняя Татьяна.

Мать также угрожает психиатрической больницей, обещает ей, что «придут санитары» и «заколют ее». Татьяна Плаксина из-за матери многие годы жила в состоянии постоянного стресса. Выбраться из-под опеки "королевы шансона" не удавалось. Успенская в конце концов отправила дочь в клинику для душевнобольных на Коста-Рике, где "пыталась лечить от наркотической зависимости".

При этом, уверяет Плаксина, Успенская и сама принимает запрещённые вещества и пьет. Но сама лечится не планирует.

Ранее "королева шансона" рассказала, что Татьяна прошла несколько врачей и клиник, но эффекта от лечения пока не наблюдается. Причиной ее недуга якобы стала авария, в которую год назад попала Плаксина. «И да, ее душевное состояние пошатнулось, психологически она не справляется самостоятельно с болезнью».

Также Любовь Успенская обвиняет во всем хейтеров - и ее и дочери - и требует оставить их в покое.

Ссора матери и дочери, по словам Татьяны Плаксиной, началась, когда она вдруг "проявила собственный характер" - избавилась от длинных каштановых волос, "без разрешения матери" побрившись наголо. Может, в 30 лет она уже может принимать решения самостоятельно? Или рановато?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх