- На ком жениться, современные женщины начинают встречаться с парнями чуть не с начальной школы!
- Кто у нас не первый, тот у нас второй! Скажет тебе, что у нее были одни серьезные отношения, а сама развлекалась с сотней партнеров в ночных клубах!
- Все мы прекрасном знаем, зачем ездят в Турцию и Египет! И это не солнце и море, а горячие южные мачо!
Примерно такие лозунги вы можете прочесть буквально везде.
Мне недавно прислали видео про плоскую Землю – чисто поржать. Так вот, даже под этим видео прозревшие мужчины учили других не связывать себя серьезными отношениями с женщинами.
Пусть теперь живут одни на этой плоской земле.
Рассуждения о женской невоздержанности проникли туда, где их, казалось, и вовсе быть не должно.
И на этом фоне (информационном) закономерно возникает вопрос.
Если все женщины теперь - потенциальный источник сексуальной свободы, а все мужчины – как невинные зайки, которых кидают коварные тарелочницы, то с кем же эти раскрепощенные женщины встречаются?
И особенно интересно, с кем они спят??
Это противоречие терзает меня давно.
И никакого логического объяснения я не нахожу.
Математика беспощадна: если где-то женщина нашла мужчину, то получается, что где-то и мужчина нашел женщину. И в кокетливой тени каждой раскрепощенной дамы притаились десятки и сотни мужчин. Которые тоже не достаточно блюли себя. Так на что же они теперь жалуются?!
Можно, конечно, списать все на иностранных специалистов. Но богатых и влиятельных специалистов очень мало, так же как и идеально красивых. Средний «специалист» имеет худшие стартовые возможности, чем обычный гражданин. А то, что женщины предпочитают своих, видно даже по письмам в мой блог.
Часто вы читаете тут что-то вроде «мой Ибрагим выгнал меня из дома»? Нет! Источниками забот и тревог основной массы моих читательниц служат вовсе не ибрагимы, а самые обыкновенные, я извиняюсь, васи. Так что и эта версия не работает.
Даже если привязаться к тому, что женщины, якобы, ходят регулярно в клубы и предаются там всяким непотребствам, в то время как мужья сидят дома с детьми. Ну даже для этого женщинам нужен партнер! Не вокруг одно мужчины же они там танцуют свои хороводы. По крайней мере, я такого не видела. Опять не сходится.
Кстати, о клубах. Вот уже на протяжении примерно 13 лет мне пишет один гражданин, который регулярно рассказывает, какие в их сельском клубе происходят безобразия. Там, напившись вдрызг, люди совершенно теряют человеческий облик. Она сам видел, неоднократно! На протяжении десятилетий!
Вот я сижу и думаю: представьте, как сложно этому чистому человеку, отцу пятерых детей между прочим, каждую неделю забегать в это гнездо порока, только чтобы убедиться в чужом моральном разложении.
А самом сидеть трезвым и морально устойчивым, и лишь смотреть неодобрительно на происходящие безобразия.
Так что же происходит, объясните мне!
Видимо, у женщин есть какой-то повышающий коэффициент, превращающий бывшего мужа в десяток, а то и сотню горячих парней?
А у парней, наоборот, стоит коэффициент понижающий и улучшающий, из десятка мелких подвигов делающий один, но монументальный?
Ничего не понимаю.
Отдельная загадка – как это возможно, если вы сами мне каждый день пишете, что все женщины моногамны, а мужчины – полигамны?
Только одно вижу точно – любителей заниматься чужой нравственностью и чистотой всегда намного больше, чем любителей заниматься своей.
А ведь каждый начинает с себя. Не будет раскрепощенных мужчин, не желающих ждать до брака – и женщин таких поубавится.
Это же сообщающиеся сосуды.
Так почему же это не работает, и почему огромное число якобы раскрепощенных женщин не переходит в качество – найти партнершу для легких отношений по-прежнему сложно?
Очень хочу прочитать ответы на этот вопрос.
К сожалению, редко теперь встретишь традиционную семью, в которой мама занимается воспитанием дочери. Лего доступные контрацептивы, СМИ, подружки будут просто булить скромную девушку.
так всё написанное можно развернуть в противоположную сторону. вообще, так обычно и преподносится в социуме. женщины всё белые и пушистые, по их словам, а мужчины - похотливые кобели.. )))
Сама же ответила: в Турции и Египте. Теперь еще и Вьетнам нарисовался. Рассуждения могут иметь место лишь в замкнутой системе.