На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Кирпиченко
    Да, я с вами согласен: большинство живёт, чтобы есть. А надо, чтобы большинство ело для того, чтобы жить! Жить, значи...«Если бы вы знали...
  • Элеонора Коган
    Хорошо, что ту тварь и падаль всё-таки нашли.Папенькин сынок: ...
  • Элеонора Коган
    Все спелись там.Все предатели Рос...

Темы, люди,кони,подлецы,моббинг и психи и ВЫВОДЫ с ИТОГАМИ!!!)

Находясь уже почти 2 года (в апреле будет 2 года, как я пришла  на МирТесен))) я поняла многое и узнала многое, что мне очень пригодилось в моей работе в реальной жизни!

Хотя мне всегда была интересна психология человека,здесь я лишний раз в этом убедилась.

Итак, друзья. Мне сегодня захотелось пооткровенничать, вернее , поделиться размышлениями.


1.Почему я не пишу авторских тем?

Когда-то я их писала....Была оплёвана сверху донизу за то, что откровенно поделилась в интернете и хотела услышать совет (хотя бы 1, он тогда мне был нужен) или хотя бы  аргументы. Ничего кроме грязи в ответ не получила. Одна девушка лет 50 настолько "рьяно" взялась разбирать по косточкам мою жизнь,что я сама поверила в то, что " я такая дура-идиотка и бестолочь !!!!!!!!!!!!!!!!!")))))) Но потом это быстро прошло! Но осадок остался......

Поэтому я нахожу в интернете то,что меня волнует на данный момент, прочитываю и делаюсь с вами.И уже в самой теме предпочитаю обсуждать и общаться по теме откровенно! 

2.Почему сайт закрыт?

Когда-то он был открыт...Но недолго..Пару недель..На сайт сразу прибежали  ТРОЛЛИ-КЛОНЫ-КЛОУНЫ И ПСИХИ со всего МирТесен. Их я точно никогда не приглашала и не приглашу.Потому что сайт этот мне помогла сделать подруга-коллега, но делала она его для меня. Я не умела и не понимала этого,а она программист. И на этом сайте  не хочу видеть людей,  подходящих под описание КЛОУНЫ! Они хамят,оскорбляют,унижают людей и категорически это не приемлю!

Поэтому сайт закрыт. Но те,кто пришёл и обжился, имеют возможность приглашать своих друзей (тег AS-это там,где есть список всех участников сайта. Там справа есть кнопка ПРИГЛАСИТЬ- нажав на неё,ВЫ можете спокойно приглашать сюда  кого хотите из тех, кто находится в списке Ваших ДРУЗЕЙ!)

Поэтому своеобразная камерность это гарант вашего спокойного общения.Никто извне не может видеть ни ваши комментарии,ни ваши темы и тем самым им нет доступа на сайт для того,чтобы  насмехаться и оскорблять вас, ребята.

3. Главное!

Этот сайт был задуман для общения. Разных людей, разного социального статуса,разного интеллекта, разного возраста и т.д., - это НЕ ВАЖНО!!!!

НО ВАЖНОЕ, что объединяло бы этих людей -это искреннее желание ОБЩАТЬСЯ И ДРУЖИТЬ!

Не ссориться на сайте и не искать причин для ссор, а спокойно,мирно,интересно,весело,позитивно ОБЩАТЬСЯ!

 

Поэтому я очень рада всем тем, кто пришёл на этот сайт с ДОБРЫМИ НАМЕРЕНИЯМИ!

Не смотря на разность  и отдалённость друг от друга, ИНТЕРНЕТ нас соединил не просто так!

Давайте дружить !

По-моему, это  желание находится среди тех многих важных составляющих человеческого СЧАСТЬЯ! Простого человеческого счастья - возможность ДРУЖИТЬ!

Елена

 

 и ещё - попрошу не "выражаться"!

 

 А ЭТО ВСЕМ ХОРОШИМ ЛЮДЯМ :

 

Картина дня

наверх