На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Петрова
    многие заняты плагиатом, ищут себя на мировой арене, обезьянничают, но раздавать ценности ради союзов, нет смысла, тр...Россия не ведет с...
  • Владимир Соловьев
    ПЕРЕД ПРИНЯТИЕМ УКРАИНЫ В НАТО, ЕВРОПА ЕЁ ОСНОВАТЕЛЬНО  ВЫДРЕССИРОВАЛА ДЛЯ ПОБЕДЫ  НАД РОССИЕЙ.  ЕВРОПА, ТЕБЕ, ВМЕСТЕ...Продолжайте насту...
  • Россиянин
    А есть еще опущенный лев. Этого льва никакой прайд к себе не принимает."Евреи — нация ль...

Правило трех «В».

У Михаила Лабковского существует теория трех факторов, никак не влияющих на отношения.
Это внешность, возраст и вес.
На каждую «В» можно привести в пример миллионы историй.
Иллюстрация: Coby Whitmore
Я долгое время жила в периферийном городке, в котором все передвигались на велосипедах, дружили домами и выезжали на пикники целыми улицами. Здоровались, старомодно снимая шляпы, и искренне интересовались кто куда идет и зачем. И конечно, все знали колоритную Нелю по прозвищу Мамушка.
Она весила килограммов сто пятьдесят, не меньше, лихо водила драндулет, не поддающийся описанию, держала несколько пивбаров и меняла любовников, как перчатки.
А потом с ней что-то произошло, и женщина за короткий срок похудела ровно в два раза.
Кожа висела вторым платьем, а третий подбородок норовил нырнуть куда-то в декольте. Именно в этот период у нее появился молодой воздыхатель. Симпатичный парень на пятнадцать лет моложе. Между ними вспыхнули чувства, и однажды Мамушка по огромному секрету рассказала детали их интимной жизни:
- Представляешь, я же сейчас безобразная. Грудь сворачиваю в рульку и прячу в бюстгальтер, а он бережно разворачивает, как парчовую ленту, выискивает сосок и целует.

Насколько знаю, Мамушка с ним до сих пор. Открыли еще парочку забегаловок, родили мальчонку и сменили драндулет на джип.

На одной из работ запомнилась коллега, ну чисто Катя Пушкарева.

Сорокалетняя разведенка с двумя детьми. Она носила очки с толстыми линзами, юбку шестиклинку и бюстгальтер с тройным пуш-апом. Волосы проволокой торчали в разные стороны, оголяя огромные, с ладонь, залысины. Туфли – а-ля галоши. Колготы исключительно шерстяные даже в майскую жару.

И вот появляется у нее мужчина – респектабельный бизнесмен. Сперва наша «Катя» пришла с айфоном, потом сдала на права и стала лихачить на собственной машине. Бездарно парковалась и постоянно бегала к окну проверить, не снесли ли ей бампер. Потом похвасталась, что купили участок под строительство и на днях закладывают фундамент. При этом в ее облике ничего существенного не менялось. Ну разве что стала подкрашивать губы старомодной перламутровой помадой и волосы зачесывать на другую сторону. А недавно мы встретились на Владимирской. Между полотнами шустро мелькала ее шестиклинка, пока дама выбирала картины в супружескую спальню.

Так что любви действительно не важны внешность, вес и возраст. (моя бабушка в третий раз вышла замуж в семьдесят лет, и это был самый счастливый ее брак)

Любви плевать на высшее образование, хромоту и то, что косим на оба глаза.

Ей нет никакого дела до наших грамматических ошибок и ударений.

Здорового образа жизни или жареной картошки с отбивной на ужин.

Чтения Лермонтова или Зеланда.

Увлечения йогой или шахматами.

Для любви важно другое.

Что именно?

К сожалению, никто не знает, иначе все были бы давно и счастливо влюблены.

Автор: Ирина Говоруха

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх