На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    А вот как раз Дума против депортации гастербайтеров!Как это будет по-...
  • Вячеслав Зязев
    Бьюсь как в стенку, объясняя: Творческая интеллигенция, живущая в мире призрачно-художественных образов, литературно-...Почему валят грус...
  • Анатолий Анатольев
    Это быдло, на 7 лет тянет ха запугивание мать пострадавшего! Ну не мразь?Как это будет по-...

Муж из категории гуляк и обманщиков.

Девоньки, прошу помочь советом. Душа кричит от боли, надо выговориться. Замужем второй раз, двое детей, возраст почти 40.
Муж из категории гуляк и обманщиков, хотя с виду ангел во плоти. Живем давно, но все эти годы изменяет и врёт. За руку не был пойман, но поведение и раскрытие глазок на все это друзей, знакомых, говорит об обратном.

Недавно на фоне всего этого разъехались, но после 2 месяцев поняла, что не могу без него, люблю ужасно. Начали общаться, вернулся в семью. Вроде все хорошо, но начали опять выплывать факты его неверности.

Работа его связана с частым отсутствием дома, может даже не ночевать. Сама не ищу, не проверяю, но как-то получается, что кто-то где-то его увидит, даже малые знакомые и мне передают.

Соответственно начинаю чинить разборки, а он врать, чтоб выйти чистым из воды, и я верю в это враньё, как дура думаю, что совпадение. Сердцем верю, а головой понимаю другое, каждый день борюсь с собой внутри, мысли сжирают меня постепенно, начала плохо спать, вечно сама в себе.

В голове постоянно разговариваю сама с собой, что все хватит надо любить и уважать себя, ты не тряпка, но страх... да скорее всего, страх остаться одной, перебарывает меня, да и материально тоже завишу от него.

Подруги разные советы дают, кто - уходи от этого чудака и живи своей спокойной жизнью с детьми и твой человек обязательно найдется, кто говорит, переключись и найди себе любовника отдушину и не доставай мужа, главное - он в семье и у детей есть полноценная семья.

Люблю его, но чувствую, что ко мне он не испытывает таких чувств, просто привык и ему так удобно жить.

Вроде взрослая уже девушка, но запуталась как девочка, не знаю как найти выход, чтоб быть счастливой и любимой... так этого не хватает.

Автор: Аноним

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх