На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    отличная актриса! Здоровья, успехов!С Юбилеем!)
  • Элеонора Коган
    А Пётр Глебов был гениальным актёром и в "Тихом Доне" и во всех его работах!!!!Пётр Глебов из "Т...
  • Элеонора Коган
    Рожи вы нацистские. Бондарчук не еврей.Пётр Глебов из "Т...

Актер Ефремов попросил о смягчении наказания из-за проблем с психикой и алкоголизма

Актер Михаил Ефремов, осужденный за смертельное ДТП, попросил смягчить ему наказание. Его адвокаты уже подали кассационную жалобу на приговор. Защита уверена, что суд не в полной мере учел смягчающие вину артиста обстоятельства. Об этом информирует телеканал РЕН ТВ.

Адвокаты назвали смягчающими факторами активное участие артиста в общественной жизни, благотворительности, а также возмещении ущерба потерпевшим в размере 4,615 млн рублей.

Ефремов принес свои извинения родственникам и близкими погибшего курьера Сергея Захарова..

В апелляционном документе говорится, что у артиста началось психическое расстройство и синдром алкогольной зависимости. А документе указано, что супруга Ефремова Софья Кругликова сейчас осталась без работы. Ранее она работала звукорежиссёром. По факту у актера осталось множество родственников на его иждивении.
 

Актер Ефремов попросил о смягчении наказания из-за проблем с психикой и алкоголизма

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх