На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    И не только уши.....но и деторождаемые органы...дабы прекратить размножение тварей..Папенькин сынок: ...
  • Федор Родников
    Найти и отрезать уши.Папенькин сынок: ...
  • Светлана
    Папе яйца зажать в тиски- расскажет.Папенькин сынок: ...

Маргарита Грачева: месть года


Среди мрачных заголовков новостных лент наконец-то хорошие новости.
Маргарита Грачева, та самая, которой муж отрубил кисти рук, в сентябре собралась замуж.
В планах – свадебная церемония, прыжок с парашютом и вторая книга.

Честно говоря, это прямо песня, как человек сумел использовать свалившуюся на него публичность, собрать душевные силы для выхода из состояния жертвы, реализоваться и наладить все области своей жизни. Не у всех людей с обычной жизненной историей это получается. Думаю, Маргарита понимает, что ее путь для многих женщин – пример и надежда. Но есть еще кое-что, что мне особенно нравится в этой истории.

Мне очень нравится контраст между этим успехом и тем состоянием, в котором находится и будет находиться преступник. Длительная отсидка, после которой вряд ли хоть кто-то возьмет его на работу, компенсация в 2 млн. рублей, которые он должен будет выплатить, и выкинутые из жизни 14 лет строго режима. Ну и осознание, что все это было напрасным – женщина, на чье тело и жизнь он попытался предъявить права счастлива без него.

Я бы вообще назвала успех Маргариты и как писателя, и как модели (она не стесняется выкладывать фото, явно подчеркивающие сексуальность) и как женщины – лучшей местью года. Единственная вишенка на торте, которой здесь, как мне кажется, не хватает – это пожизненный запрет для бывшего приближаться к Маргарите хотя бы на сто метров (хотя лучше бы на тысячу). А так - отличная история с хеппи-эндом.

Ну и живой пример того, что найти свое счастье возможно с любым количеством детей, в любом физическом состоянии и в любой ситуации.
Единственная ситуация, когда это не возможно - это рядом с тираном...
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх