На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Дроздов
    Браво!!!!!!!«Если бы вы знали...
  • Светлана Петрова
    интересно, в азиатских школах изучают Омара Хаяма? какие были поэты в советские времена, писали не хуже Пушкина и Лер...«Мы – страна без ...
  • Александр Сысоев
    Этот способ жизни подходит для подавляющего числа людей. Как нет панацеи, так и нет одной какой-то методы абсолютно д...«Если бы вы знали...

ЭКО для прабабушки Эвелины.

Эвелина Блёданс изъявила желание забеременеть с помощью ЭКО и родить ребёнка без мужа.

Рожать, пребывая в биологическом возрасте прабабушки, -- откровенная дурь.


Фото: Соцсети


Да, в свои 49 лет Эвелина -- прабабка, как я в свои 37 -- бабка. У женщины 50 лет могут быть правнуки, а у женщины моего возраста -- внуки. Так нас задумала природа.

То, что творится сейчас, -- большой биологический Армагеддон. Планета перенаселена. Ресурсов не хватает. А прабабки продолжают в непригодном для родов возрасте плодить детей с особенностями развития.

Зачем?! Кому от этого лучше, кроме самих прабабок? Что за эгоизм такой? Что за распущенность? Что за низость интересов?

Если у женщины после 30 нет других интересов, кроме писи, детей и быта, то она -- тупая. Куры развлекают себя родами. Умных людей интересуют более глубокие материи.

Я так считаю: не родила до 30 -- нечего и матку мучить.

Согласны? Почему да? Почему нет?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх