На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Хорошо, что ту тварь и падаль всё-таки нашли.Папенькин сынок: ...
  • Элеонора Коган
    Все спелись там.Все предатели Рос...
  • Jolie
    Это дама не умеет читать. Она хейтер.Безумный.Пётр Глебов из "Т...

Метод Паулины Андреевой: любимые мужчины актрисы.

Недавно случайно прочла,что Фёдор Бондарчук разводится....

Вроде так мило всё  у них - без претензий как бы...

А мне почему-то стало грустно..Казалось,что крепкая семья...Поэтому "порылась" в сети .......

Ну как всегда-  Cherchez la femme !

нашла!!

Скачала сериал  с её участием "МЕТОД"(2015г) - хочу посмотреть,отзывы хорошие потому что)

Слухи, что в семье Бондарчуков грядет развод, ходили давно, но верить в них не хотелось: слишком красивая пара, крепкая.

Так хотелось верить, что они сломают статистику звездных разводов и останутся примером для подражания.

Однако Светлана и Федор сделали официальное заявление через журнал HELLO!, главным редактором которого является Светлана.

«С любовью и благодарностью друг к другу за прожитые вместе годы, по-прежнему оставаясь близкими людьми, сохраняя взаимное уважение и любовь к нашим родным, мы, Федор и Светлана Бондарчук, сообщаем: мы приняли решение развестись.

Время, проведенное нами вместе, было прекрасным, однако сегодня наши пути разошлись – за этим фактом нет каких-либо конфликтов, обид или противоречий. Мы перестали быть парой, но остаемся друзьями», – говорится в заявлении.

Ох, каждые отношения - потемки. В конце концов, все, что случается в браке, остается в браке.

И Светлана, и Федор держатся более чем достойно в сложившейся ситуации и всячески демонстрируют, что остались в дружеских отношениях. 

(с)

мдя......

***

Светская молва приписывает актрисе по меньшей мере пять романов со знаменитостями. Тут и связь с секс-символом российского киноэкрана Владимиром Машковым, и подозрительно близкие отношения с Константином Хабенским, и запретная любовь-морковь с женатым красавцем из сериала «Кухня». Плюс эротический опыт с Петром Федоровым и наделавшая много шума постельная сцена с Евгением Цыгановым.

И все же нынешняя новость о близкой свадьбе Паулины с Федором Бондарчуком в первый момент вызвала сомнения. Верить или не верить бесконечным историям о невероятных любовных победах красавицы из Петербурга, выяснил Woman’s Day. А чтобы все стало понятно, мы проследили «этапы большого пути» самой сексапильной российской актрисы от самого начала.

Мама – дизайнер, папа – бизнесмен

Если вы думаете, что сногсшибательная красотка Паулина Андреева родилась в какой-то особой семье и с детства удивляла всех невероятным умом и талантом, то ничего этого не было. Обычная девочка из Петербурга, училась в школе, занималась танцами. Правда, родители у Паулины довольно состоятельные: папа – бизнесмен, мама – ландшафтный дизайнер. Так что дети (у актрисы есть два младших брата) ни в чем никогда не нуждались. А юные годы Паулины Андреевой прошли на Васильевском острове.

  • Федор Бондарчук и его новая любовь Паулина Андреева: когда свадьба?
    Паулина Андрееева в сериале «Метод»
    Фото: кадр из сериала «Метод»

«У меня интеллигентная семья в лучших питерских традициях. Родители заставляли меня ходить в театр. Было неинтересно и скучно», – позже говорила актриса в своих коротких и весьма немногочисленных интервью.

Паулина – вообще человек довольно закрытый: по нашим данным, ее нет в «ВКонтакте» и «Фейсбуке», а ее страничка в Instagram недоступна для посторонних.

«Я против даже мобильных телефонов на площадке: оставляю свой в гримерной, не фотографируюсь с партнерами, не выкладываю снимки моментально в «Инстаграм», – недавно призналась 27-летняя красавица-актриса петербургскому журналу «Собака.ру».

  • Паулина Андреева в сериале Метод: фото
    Фото: кадр из сериала «Метод»

Кроме даты рождения – 12 октября 1988 года – о Полине известно не так уж мало: ее рост – 175 см, а вес – 56 кг. Абсолютно модельная внешность! Не исключено, что и в престижную Школу-студию МХАТ Паулина поступила благодаря симпатичному личику и стройной фигурке. Впрочем, таких красавиц в театральные вузы приходят тысячи, а вот попадают туда единицы.

Паулина прошла с первого раза. Хотя до этого два года училась на журфаке Санкт-Петербургского государственного университета. На таком варианте настояла мама будущей звезды.

«Я не формулировала это для себя, как „быть артисткой“. Просто было постоянное внутреннее желание быть по ту сторону сцены. Когда я закончила школу, мама сказала: „Сначала овладей адекватной профессией, а потом уже иди в театральный, если не передумаешь“, – призналась на волне успеха Андреева. — Почему-то она решила, что адекватная профессия – это журналист».

На факультете журналистики девушка училась два года. А потом проснулась с ощущение: ну все, пора! И рванула в Москву.

«Мне хотелось быть свободной. Учиться в другом городе, жить в общаге. Чтобы никаких маминых пирогов», – говорила потом актриса.

И тут появился Машков

Нет, спесивая Москва не рухнула к ногам Андреевой мгновенно. Хотя ей объективно повезло: актерская легенда гласит, что кроме Школы-студии МХАТ Паулина прошла по конкурсу еще в ГИТИС. Но выбрала первый вариант.

«Я очень смутно представляла, куда иду и на что, но Школа-студия МХАТ оказалась совершенно точно моим местом», – рассказывает Паулина.

  • Паулина Андреева в сериале Метод: фото
    Фото: кадр из сериала «Метод»

Она стала студенткой на курсе Романа Козака и Дмитрия Брусникина и ни разу не пожалела об этом. Красивую и талантливую девушку заметили преподаватели, и уже на третьем курсе ей предложили роль Плаксы, подруги главного героя в спектакле Театра Табакова «Околоноля». Режиссером той постановки был Кирилл Серебренников.

 

Премьера «Околоноля» прошла с аншлагом. А после случилось настоящее чудо: в 2011 году Паулина окончила школу-студию и сразу получила приглашение в МХТ им. А. П. Чехова. Худрук легендарного театра Олег Табаков запомнил студентку, сыгравшую Плаксу, и взял Паулину под свое крыло.

А потом появился Владимир Машков. Именно он поставил в МХТ спектакль «№ 13D», в котором Паулине Андреевой, до этого выходившей на сцену в массовке и ролях второго плана, досталась главная роль. Да какая! Ее героиня – молоденькая секретарша Джейн Уорзингтон – почти весь спектакль дефилирует по сцене в кружевном корсете и трусиках, а в один из моментов еще и садится на шпагат.

  • Вадим Верник и Паулина Андреева в спектакле № 13D: фото
    Вадим Верник и Паулина Андреева в спектакле «№13D»
    Фото: Екатерина Цветкова/МХТ им. А. П. Чехова

Понятно, что после такого спектакля молодая актриса быстро снискала громкий успех, а если добавить, что ее партнером был безупречно гламурный Игорь Верник, становится понятно, почему на «№ 13D» так трудно достать билеты.

ПОСЛЕ КОМАНДЫ: «СТОП, СНЯТО!» ПАУЛИНА ЕХАЛА НЕ В РОДИТЕЛЬСКУЮ КВАРТИРУ НА ВАСИЛЬЕВСКИЙ ОСТРОВ, А В ГОСТИНИЦУ «АСТОРИЯ», ГДЕ ЖИЛ МАШКОВ

Откуда же взялся Машков? Официально Паулина с ним познакомилась на съемках многосерийного фильма «Григорий Р.», в котором Машков сыграл главную роль – проклятого старца Григория Распутина, а недавняя студентка – Ирину, жену князя Феликса Юсупова.

 
  • Паулина Андреева и Владимир Машков: фото
    С Владимиром Машковым Паулина Андреева познакомилась на съемках фильма «Григорий Р.»
    Фото: кадр из телефильма «Григорий Р.»
 
 

Съемки проходили в Петербурге под неусыпным вниманием журналистов. И тут «желтая пресса» просто разбушевалась: в газетах и на интернет-порталах замелькали откровения анонимов из съемочной группы, что после команды: «Стоп, снято!» Паулина ехала не в родительскую квартиру на Васильевский остров, а в гостиницу «Астория», где жил Машков. Публично все это отрицалось, но судиться с изданиями, распространившими пикантную информацию, никто не стал.

В постели с Цыгановым

Впрочем, про Машкова и Андрееву судачили и раньше. Еще в 2013 году в актерской среде ходили слухи, что в популярный сериал «Оттепель» Паулина попала опять же благодаря влюбленному в нее актеру. Якобы это он попросил авторов сценария во главе с режиссером Валерием Тодоровским написать роль специально для Андреевой. Так в сериале появилась певица Дина, независимая и ярко накрашенная.

Роль эпизодическая, но песня Константина Меладзе «Оттепель», которую Паулина записала сама, запала в душу миллионам зрителей. А композитор Меладзе был просто покорен вокалом Андреевой.

«Она никогда не пела раньше. Мы записали песню дважды. Сначала она ее спела просто для того, чтобы я прикинул, как это может звучать. И во второй раз она записала песню набело, после окончания съемок. Разница была колоссальная. Прожив роль, она уже пела просто безупречно. Такое чудо», – не уставал восхищаться композитор в интервью респектабельному «Коммерсанту».

Это был звездный час Паулины: хватило и эпизода в «Оттепели», чтобы ее популярность взлетела до небес. Хотя масла в огонь подлила и постельная сцена с Евгением Цыгановым. Интим на экране обсуждали ничуть не меньше песни.

  • Паулина Анреева и Евгений Цыганов в сериале Оттепель: фото
    Фото: кадр из сериала «Оттепель»

Два часа секса с Петром Федоровым

А потом была «Саранча». В этом фильме Паулина снималась со звездой «Сталинграда» Петром Федоровым. По сюжету герои только и делали, что занимались любовью, причем в самых разных, порой не самых очевидных местах. Фильму, который идет два часа, даже приклеили ярлык «порнография», а ценители жанра отмечали, что эта картина оказалась куда откровеннее, чем скандально известный фильм «Пятьдесят оттенков серого».

 
  • Паулина Анреева и Петр Федоров в сериале Саранча: фото
    Фото: кадр из фильма «Саранча»

Так или иначе, но возрастное ограничение у «Саранчи» – 18+, а все видевшие картину смогли в подробностях рассмотреть не только стройные ноги и тонкую талию, но и очень красивую грудь тогда еще будущей невесты Федора Бондарчука.

  • Паулина Анреева и Петр Федоров в сериале Саранча: фото
    Фото: кадр из фильма «Саранча»

Сама Паулина призналась, что ей очень непросто дались откровенные сцены в фильме.

«Это было довольно страшно. Я не согласна с мнением, что актриса должна свободно и спокойно обнажаться, что ее обнаженное тело – такой же инструмент, как и другие в актерском арсенале. Все-таки я считаю, что моя нагота – это мое личное дело. Так что кое-что по моей просьбе было скорректировано. Мы подробно прорабатывали все эти сцены в одежде. Каждое движение было отрепетировано, как в балете. Никакой импровизации!» – рассказывала потом Паулина Андреева.

 
 
 

Между женатым и знаменитым

А как же Владимир Машков? Неужели не ревновал? Или все разговоры о его страстных отношениях с Паулиной Андреевой – пустые сплетни и наветы? Очень может быть. Однако в московских театральных кругах бытует другая версия.

Однокурсники Андреевой по Школе-студии МХАТ нет-нет да и вспомнят, что в свое время Машкову пришлось натурально добиваться благосклонности Паулины. Ведь в студенческие годы она была увлечена совсем другим мужчиной. Якобы ее избранником был Виктор Хориняк, ныне молодой перспективный актер, известный ролью разбитного бармена Кости в сериале «Кухня», а в ту пору – такой же студент школы-студии.

  • Паулина Андреева и Виктор Хориняк: фото
    Виктор Хориняк в сериале «Кухня»
    Фото: кадр из сериала «Кухня»

Woman’s Day дозвонился до Виктора, чтобы расставить все точки над i.

«О том, что у нас роман, много писали, но это неправда, – заверил Хориняк. — Я был в то время женат. А с Паулиной мы были просто однокурсниками. Но уже тогда она была очень, очень талантливой студенткой. Больше ничего сказать не могу. Ни за карьерой, ни за ее личной жизнью я сейчас не слежу».

Страсти с Хабенским

Сейчас актрису с редким именем Паулина и типичной русской фамилией Андреева знает абсолютно любой житель России. Спасибо Первому каналу и сериалу «Метод», в котором наша героиня снималась с суперзвездой отечественного экрана Константином Хабенским.

 
  • Паулина Андреева и Константин Хабенский: фото
    Фото: кадр из сериала «Метод»

В картине есть несколько весьма и откровенных, даже шокирующих сцен. Достаточно вспомнить эротические мечтания Есении (так зовут героиню Андреевой) о Родионе Меглине (герой Хабенского). Понятно, что без слухов о романе Паулины и Константина опять не обошлось.

Во всяком случае, все, кто работал на этом сериале, признавались, что Андреева и Хабенский так вжились в роли, что со стороны стало казаться, будто между ними что-то есть. А во время съемки интимных сцен на площадке такие искры летели, что не поверить было почти невозможно.

  • Паулина Андреева в сериале Метод: фото
    Фото: кадр из сериала «Метод»

«Константин Юрьевич Хабенский – человек тонкий и деликатный, работа с ним – целая школа для меня. И одновременно – огромная ответственность», – призналась Паулина в интервью журналу «Антенна-Телесемь», но поддерживать миф об особых отношениях с актером не стала.

Все дело в деталях

Впрочем, теперь становится понятно, что осенью прошлого года, когда «Метод» вышел на экраны, слухи о романе с Хабенским Паулине были совсем не нужны. Ведь именно тогда, если верить светским сплетням, у нее начался роман с Федором Бондарчуком.

Впервые о взаимной симпатии 27-летней актрисы и 48-летнего режиссера заговорили в январе 2016-го, после выхода в эфир передачи «Кино в деталях», ведущим которой является Бондарчук.

Очередной выпуск был посвящен новому фильму Данилы Козловского «Статус: Свободен». В этой картине Паулина Андреева сыграла одну из ролей. Заметим, не главную. Однако в студию Федор Бондарчук позвал именно ее. А во время беседы бросал на девушку столь пылкие и недвусмысленные взгляды и так явно восхищался ее красотой и талантом, что неловкость испытали даже самые толстокожие зрители, далекие от фантазий и домыслов.

А потом был форменный «бенц»! Потому что уже в первых числах февраля поползли слухи о грядущем разводе Федора Бондарчука с прежней супругой Светланой. И это после 25 лет совместной жизни! Ну а 19 марта пара и вовсе раскрыла карты, официально объявив о финале своих брачных отношений.

Дальше – больше, потому что буквально через несколько дней появилась новость о близкой свадьбе Бондарчука и Паулины Андреевой.

В первый момент в этот новый брак поверили немногие, тем более что ни Федор, ни Паулина, ни их близкие друзья и родственники не захотели раскрывать подробности вроде бы счастливого события.

Впрочем, нет никакой гарантии, что даже если свадьба состоится, семья станет главным для молодой амбициозной петербурженки. Ведь сама Паулина не раз говорила, что дети и семья для нее – не самоцель.

А вот творческие планы у актрисы весьма серьезные.

Недавно она обмолвилась, что ей «очень бы хотелось если не поработать, то хотя бы поприсутствовать на съемочной площадке Вуди Аллена и Ларса фон Триера». А это, как вы понимаете, совсем другой уровень.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх