На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Кирпиченко
    Да, я с вами согласен: большинство живёт, чтобы есть. А надо, чтобы большинство ело для того, чтобы жить! Жить, значи...«Если бы вы знали...
  • Элеонора Коган
    Хорошо, что ту тварь и падаль всё-таки нашли.Папенькин сынок: ...
  • Элеонора Коган
    Все спелись там.Все предатели Рос...

Женщины и орущие дети...

письмо читателя

*

Пришел из магазина злой:  ребенок так орал,что уши заложило,а мамочка успокоить даже не собиралась...Делала вид,что не слышит его крик и это ничего страшного....

Вы помните ,чтоб в времена СССР дети в магазинах орали?Или в автобусах им мамашки место просили уступить?

Женщины.Как вы детей-то своих воспитываете,что им рот никто не может закрыть? Он это хочет,носится по магазину,толкается,а мамаше хоть бы хны. Недаром сейчас в детстких садах воспитатели детей не любят.Я их теперь понимаю.  Растят потребителей и эгоистов современные мамочки. 

Что сумасшедшие матери с невоспитанными детьми, что и недовольные истерички, которым вечно кто-то мешает. А уж, как все эти словесные перепалки между Вами в общественных местах, "живописно" выглядят со стороны?!... " Мы все такие культурные, а уж когда рот откроем, так из нас такая "культура" льётся... "

Подростки теперь тоже не те,какими мы были: мат,курение,хамство и попробуй сделай замечание... Вы их крапивой не пробовали воспитывать,как меня батя когда-то?

Мне 50 лет и своих внуков я буду воспитывать сам.

Игорь

Картина дня

наверх