На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Трагедия в Беларуси. Что это было?

В торговом центре «Европа» в центре белорусской столицы молодой человек с бензопилой и топором в руках напал на посетителей. Одной девушке маньяк отрезал бензопилой голову, другая женщина была ранена. Многие посетители в панике бежали с места инцидента и сообщили, что находятся в шоковом состоянии, но работники торгового центра смогли задержать преступника и передали его милиции.

...Как сообщил начальник ГУВД Мингорисполкома Александр Барсуков, подозреваемым является житель Белоруссии 1998 года рождения. Известно, что он в 17:27 вошел в ТЦ «Европа» через боковой вход. Это раньше показывали и другие очевидцы. Топор молодой человек прятал в чехле от гитары, а бензопилу нес в другой руке. Как передает «Интерфакс», в 17:28 он завел пилу и напал на девушку. По данным очевидцев, она работала продавцом в одном из отделом этого торгового центра. Мужчина бензопилой отрезал ей голову.

Затем он отложил бензопилу, достал топор и напал на 46-летнюю женщину, которая была среди посетителей. Как передает «Белта», подозреваемый успел нанести ей два удара топором. Один пришелся в область грудной клетки, а другой в предплечье. Сейчас женщина находится в 10-й городской клинической больнице г. Минска. В 17:35 на месте происшествия прибыли первые сотрудники полиции, которые скрутили маньяка. Ранее сообщалось, что в торговом центре орудовали два человека, но по всей видимости эта информация не подтвердилась...

В ТЦ «Европа» в Минске молодой человек с бензопилой и топором напал на покупателей, есть жертва
Сегодня в торговом центре «Европа» в центре Минска молодой человек с бензопилой и топором напал на посетителей. Одна девушка была ранена бензопилой, еще одна убита, сообщили TUT.BY очевидцы. Свидетели говорят, что нападавших было двое.


Как сообщил начальник ГУВД Мингорисполкома Александр Барсуков, подозреваемым является житель Белоруссии 1998 года рождения.
Известно, что он в 17:27 вошел в ТЦ "Европа" через боковой вход. Это раньше показывали и другие очевидцы. Топор молодой человек прятал в чехле от гитары, а бензопилу нес в другой руке.
Как передает "Интерфакс", в 17:28 он завел пилу и напал на девушку. По данным очевидцев, она работала продавцом в одном из отделом этого торгового центра. Мужчина бензопилой отрезал ей голову.
Затем он отложил бензопилу, достал топор и напал на 46-летнюю женщину, которая была среди посетителей. Как передает "Белта", подозреваемый успел нанести ей два удара топором. Один пришелся в область грудной клетки, а другой в предплечье. Сейчас женщина находится в 10-й городской клинической больнице г. Минска.
В 17:35 на месте происшествия прибыли первые сотрудники полиции, которые скрутили маньяка.
Ранее сообщалось, что в торговом центре орудовали два человека, но по всей видимости эта информация не подтвердилась. Многие посетители в панике бежали с места инцидента и сообщили в соцсетях, что находятся в шоковом состоянии.
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх