На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Хорошо, что ту тварь и падаль всё-таки нашли.Папенькин сынок: ...
  • Элеонора Коган
    Все спелись там.Все предатели Рос...
  • Jolie
    Это дама не умеет читать. Она хейтер.Безумный.Пётр Глебов из "Т...

Почему меня бесит Александр Малинин.

Каждый раз, когда я слышала Малинина по телевизору (сейчас я его, Слава Богу, и не смотрю совсем, однако в ленте то и дело зомби из 90-х появляются), я нервно переключалась на другой канал.

Мне интересно, кому-нибудь действительно нравятся его романсы, точнее, их исполнение? Я сама окончила музыкальную школу, кое-что смыслю в музыке, и смело могу заявить, что голос у Малинина отвратительный - сиплый, безвкусный. Он ассоциируется у меня с катанием сухой горсти скорлупок по столу.

 
 
 
 

Сами песни могли бы быть куда интереснее и живее. Но нет, откуда-то взялся этот фрукт и все попортил.

Учиться бы ему и дальше на помощника машиниста, да жизнь свою железной дороге посвятить. Но что-то выгнало Александра из ПТУ и понесло в мир музыки. Удивительным образом простой парень с Урала стал знаменитым.

 
 
 
Ах, да, еще эта фирменная бородка... бородочка
 
Ах, да, еще эта фирменная бородка... бородочка

Но его простая внешность мне всегда подсказывала: не место ему на сцене, он словно играет чужую роль. Очень старается играть ее хорошо, но получается как-то слишком пафосно, неестественно.

 
С детьми и супругой Эммой
 
С детьми и супругой Эммой

Посмотришь на семью Малинина - вроде все аккуратные такие, интеллигентные с виду. Но проглядывается простое крестьянское нутро, которое ничем не сотрешь уже, как ни старайся.

Отношение Малинина к своим детям - это вообще караул. Одного долгое время игнорил (того, что Никитой зовут, родился в первом браке), другую признал только в эфире "Пусть говорят" (речь идет о Кире, рожденной во втором браке), вот место же выбрал!

 
Теперь Кира подает на папу в суд, дескать, после общения с ним на ее душе остался "грубый отпечаток"
 
Теперь Кира подает на папу в суд, дескать, после общения с ним на ее душе остался "грубый отпечаток"

С гинекологом Эммой Малинин живет уже 30 лет, вместе они родили двоих детей - имена у них те еще: внимание! - мальчика назвали Фрол (или Фролом, даже не знаю, стоит ли склонять это имя), девочку Устиньей. Даже здесь сквозит какой-то манерностью.

 
С Устиньей
 
С Устиньей
 
 

В последнее время Малинин стал напоминать мне Лещенко, согласитесь, есть внешнее сходство?

А как вы относитесь к певцу? Много ли тех, кому симпатично его творчество?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх