На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Кто виноват? Невеста разбила дорогую машину жениха...

Боюсь, что дело до свадьбы не дойдет. А свадьба планировалась в середине сентября.
Дима и Наташа встречаются почти три года. Последнее время даже снимали квартиру и жили вместе. А потом Наташа захотела красивую свадьбу, свою квартиру и машину в подарок. И Дима поехал в Москву, а Наташа вернулась к родителям. Не снимать же ей одной квартиру.


фото из интернета

Парень работящий и умный. А еще про таких говорят - страшно везучий! Со школы такой.
И в Москве ему повезло. Очень быстро нашел отличную работу, купил дорогую машину, а потом стал просить переехать к нему Наташу. Какого черта сидеть в провинциальном захолустье, если в Москве столько возможностей! Но Наташа в Москву не спешила. Она хотела квартиру здесь, дома. А потом можно и переезд рассмотреть.

В последний приезд Дима машину оставил дома. Он неудачно погулял на свадьбе друга и ушиб ногу. В Москву пришлось возвращаться поездом. А в это время Наташа решила, что машина не должна просто так стоять. Машина обязана ездить.
Наташа взяла ключи в Диминой комнате (не украла, а взяла, т.к. у нее есть ключи от квартиры), когда родители жениха были на работе и поехала по делам. Только далеко девушка не уехала. Она не ожидала, что машина такая резвая и габариты сильно отличаются от ее "гольфа".
Наташа машину побила спереди и сзади. И побила сильно. А еще сработали подушки безопасности. А это еще тот кусок работы. Такой суммы на ремонт у Наташи нет, родители дать тоже отказались.
Родители Димы тут же позвонили сыну и рассказали все во всех красках. Они всегда не любили Наташу, а тут и повод подвернулся расстроить планы сына со свадьбой, тем более, что в машине Наташа была не одна, а с мужчиной. И весь город давно "шепчется за спиной", что у нее с ним роман.

Дима сам позвонил невесте. Разговор у них был долгий. Наташа согласилась даже на переезд в Москву, но Дима ее не позвал.
Сказал, что у него нет возможности сейчас пригласить девушку, так как он живет в общежитии в комнате еще с двумя парнями.
А с машиной что? Ничего. Придется ремонтировать.
Родители девушки считают, что жених сам виноват и ремонтировать должен сам. Он слишком много позволяет их дочери.
Родители парня уверены, что девушка плохо воспитана, если позволяет себе приходить в чужую квартиру пока все на работе, и брать чужие вещи без разрешения.
Наташа рыдает, потому что Дима собирается ехать на отдых без нее. Говорит, что ее часть денег, которая была запланирована на отдых, пойдет на ремонт машины.
А мне кажется, что Наташа рыдает не из-за отдыха, а из-за того, что упустила своего жениха, но это уже другая история.

А мне интересно, кто должен ремонтировать машину, если девушка взяла ее без разрешения?
Имеет ли право девушка пользоваться вещами, которые принадлежат ее жениху?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх