На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Основные типажи МУЖЧИН! ))

Каждый человек имеет свои психологические особенности, которые отличают его от других. Поэтому ошибается та женщина, которая говорит «все мужики одинаковые». На самом деле, они очень разные и не похожи друг на друга! Как правило, каждый мужчина имеет определенные черты характера, которые создают общее представления о его сущности. Могу отметить, что «на каждый товар есть свой покупатель» и даже неприемлемые на первый взгляд мужские качества будут приняты теми женщинами, которые найдут в своем избраннике достоинства, куда весомее его недостатков. Итак, рассмотрим основные типажи мужчин.

Основные типажи мужчин: кто лучший? Часть 1

Основные типажи мужчин: кто лучший? Часть 1

1. Мужчина-ленивец. Его излюбленное место – диван, его маленький мир – компьютер или телевизор. Все, что ему нужно он познает именно оттуда. Круг его интересов достаточно узкий и упрощенный, поскольку такому мужчине просто лень вникать в какие-то слишком замудренные понятия. Мужчина-лентяй достаточно медлительный и нерасторопный. Он не стремится к карьерному росту, поскольку отдых в его жизни занимает первое место. Мужские обязанности по дому он выполняет неохотно, после долгих и утомительных напоминаний жены. В некоторых случаях домашняя работа в доме мужчины-ленивца не выполняется вообще, поэтому женщина мужественно берет все в свои руки: передвигает мебель, забивает гвозди и даже вкручивает лампочки.

На первой стадии отношений такого мужчину легко выявить – решение каждого вопроса будет оттягиваться им до момента, пока откладывать его дальше не будет некуда. Никакой инициативы от такого типажа даже не ждите. Одно из его достоинств – навряд ли такой мужчина способен на измену. Ведь для того, чтобы изменить нужно кого-то найти. А ему как-то… ЛЕНЬ.

Основные типажи мужчин: кто лучший? Часть 1

Мужчина-скряга: он считает каждую копейку

2. Мужчина-жадина. Он тяжело решается на покупку тех вещей, которые не касаются его, в том числе и того, что необходимо его женщине. Жадный мужчина любит называть себя «экономным». Он пересчитывает каждую копейку и регулярно требует в трех экземплярах финансового отчета о растратах. Его женщина ходит в тряпье, а если что-либо в кои-то веки и купит, то за каждую вещь ей придется выслушивать массу нотаций.  Если же он сам сделает ей подарок, то это станет поводом для разговоров на весь год.

Вначале отношений выявить скрягу не сложно: он будет постоянно прицениваться к любой мелочной покупке и выбирать не хорошее качество, а дешевую стоимость. Из-за нежелания разменивать крупные купюры он не постесняется попросить у женщины мелочь для того, чтобы оплатить в транспорте проезд. Такой мужчина – постоянный стремится к «халяве» — на всех витринах он будет искать скидки. Его достоинство – с ним вы сможете насобирать деньги на крупные покупки. Если он поставил цель что-либо приобрести, то будет сидеть на «воде и хлебе», но непременно добьется своего.

Основные типажи мужчин: кто лучший? Часть 1

Мужчина-деспот: его агрессия зачастую переходит все границы

3. Мужчина-деспот. Иногда жизнь с ним становится невыносимой – он ревнует свою женщину ко всем подряд, преследует ее, старается в каждом встречном мужчине рассмотреть своего соперника. Вначале девушкам это может льстить, но затем они чувствуют себя закрытыми в клетке. Он постоянно в чем-то подозревает свою избранницу, ищет поводы для упреков, оскорбляет и повышает тон. Зачастую обижает женщину из-за собственной нереализованности.

С самой первой минуты агрессивный мужчина способен дать о себе знать: он уже на ранней стадии отношений относится к женщине, как к своей собственности. Если она ведет себя так, как ему не нравится, он тут же взрывается. Все, что он делает, так это – предъявляет высокие требования, старается максимально ограничить свободу своей пассии, следит за ее реакцией на каждого проходящего мимо мужчину. Достоинство – он способен сделать все для того, чтобы женщина чувствовала себя слабой, поскольку старается захватить над нею власть.

Основные типажи мужчин: кто лучший? Часть 1

Мужчина-эгоист: он очень любит себя!

4. Мужчина-эгоист. Ну конечно, он думает только о себе! Такой мужчина должен быть всегда в центре внимания, а его женщина становится его тенью. Он считает, что должен сделать все, чтобы им восхищались, возносили его над всеми остальными людьми. При этом его так легко уязвить своим невниманием или критикой. С ним категорически нельзя шутить, особенно над его внешностью или качествами – он очень легко обижается. Мужчина-эгоист не считает, что обладает какими-то серьезными недостатками, поэтому упрекать его в чем-либо категорически запрещается.

И его распознать вначале общения будет несложно:  он не просто следит за своей внешностью, но и всматривается в отражения витрин, чтобы подправить прическу. Он не будет видеть красоты своей спутницы, а услышать от него комплимент – это нонсенс. Он не знает, что такое манеры и как вообще ухаживать. Достоинство – вам всегда будет чем похвастать перед подружками – мужчина-эгоист всегда тщательно следит за собой.

Основные типажи мужчин: кто лучший? Часть 1

Маменькин сынок: без мамы никуда!

5. Маменькин сынок. Он такой большой снаружи, но такой ребенок внутри. Жену ему выбирает зачастую мама, поскольку только ей он незабвенно доверяет. По своей сути такой мужчина – зануда, который любит, чтобы его жена делала все так, как делает его родительница. За советом, он в первую очередь обращается к маме, а супруга ему нужна только потому, что «так положено». Застенчив, одобряет опеку над собой и женскую жалость – в его ошибочном понимании именно это является любовью.

Распознать его среди других мужчин не так уж и сложно: он будет много говорить о своей родительнице. Он все время говорит с ней по телефону и готов бежать по первому зову. Он до сих пор ведет себя, как ребенок – обижается и капризничает словно маленький. Маменькин сынок имеет и достоинство – его легко «укротить» с помощью ласки и жалости.

Мы продолжаем начатую тему и рассматриваем основные типажи мужчин. Напоминаю, что в каждом из них, каким бы он не был отталкивающим, найдутся свои достоинства, ведь у каждого типажа есть своя спутница жизни, которая способна принять своего суженного со всеми его недостатками. Итак, продолжим.

Основные типажи мужчин: кто лучший? Часть 2

Мужчина-бабник: он не в силах пропустить хоть одну юбку

6.  Бабник. Ну конечно с ним знакомы многие женщины – он невероятно обаятелен, красив, ухожен, но… не пропускает мимо своего оценивающего взгляда ни одной юбки. Та женщина, с которой он попытается завязать постоянные отношения, будет чувствовать себя постоянно униженной непрекращающимися изменами. Ей придется терпеть его загадочные переговоры по телефону, постоянное вранье и фальшивую искренность.

Распознать бабника нет никакой сложности: с первых минут общения он будет вертеться по сторонам в поисках красивой женщины. Он всегда чувствует себя раскрепощенным, искусно владеет всеми средствами обольщения. Он без ума от самого себя и очень любит похвастать своими победами. Достоинства бабника: он – обходительный, привлекательный, прекрасный любовник.

 

Основные типажи мужчин: кто лучший? Часть 2

Авантюрист: он — любитель экстрима со всеми вытекающими отсюда последствиями

7. Авантюрист. Такой мужчина – неутомимый активист, вечный искатель больших приключений. Он может быть аферистом, игроманом, гонщиком, сноубордистом или любым другим экстремалом. Он не способен жить спокойно – это для него хуже смерти. Его мечты кажутся нереальностью, но он стремится к их реализации. Байки авантюриста имеют невероятно-закрученный сюжет. Его экстремальный мир просто манит своей неприступностью. Авантюриста тяжело поймать на одном месте – он находится в постоянном поиске приключений, поэтому жизнь с ним, как на пороховой бочке.

Распознать его можно с первого звука – свои приключения он будет считать идеальной темой для разговора. Возможно, в чем-то его рассказы будут несколько преувеличены, но любая женщина будет слушать его с раскрытым ртом. На видных частях тела возможны шрамы. Его телефон будет «дымиться» от постоянных телефонных переговоров с друзьями-экстремалами. Его транспорт – это мотоцикл или спортивный автомобиль. Достоинства – такие мужчины нередко являются героями, способными на отважные поступки.

Основные типажи мужчин: кто лучший? Часть 2

Мужчина-подхалим: он будет таким, каким вы захотите его видеть

8. Мужчина-подхалим. Он способен на любую ложь и низкие поступки, лишь бы добиться своей цели. Среди таких мужчин частенько встречаются альфонсы и мошенники. В каждом его жесте и поведении присутствует фальш, в словах отсутствует искренность. Он говорит то, что хочет услышать женщина и, как правило, эти слова имеют идентичную окраску. Подхалим не способен на мужские поступки, все, за что он берется, делается во имя его самого.

С первой встречи от него слышен шквал комплиментов, под которым женщина может чувствовать себя очень неловко. Подхалим является обходительным, но очень часто неосторожным в некоторых фразах. Именно в разговоре он может расколоться и показать свою суть. Поэтому он часто хвалит свою спутницу и чрезмерно восхищается ею, поскольку именно это помогает отвлечь женское внимание от его ошибок. Достоинство – подхалим умеет красиво ухаживать и на какой-то момент способен заставить спутницу почувствовать себя женщиной.

Основные типажи мужчин: кто лучший? Часть 2

Брутальный мужчина: уровень его мужественности и жесткости не знает границ

9. Брутальный мужчина. Слово «брутальность» изначально имело окраску жестокости и грубости, но современные женщины преобразовали его в понятие «настоящий мужчина». Ведь он —  воплощение мужественности, властности, строгости. Для женщин именно брутальность противоположного пола является основным достоинством его представителей. Ведь брутальный тип умеет добиваться дамы своего сердца, быть настойчивым в свои желаниях и невероятно уверенным в своих силах. Он может быть жестким, но женщина простит ему это – разве можно идти наперекор «плохому парню».

С первого взгляда вы узнаете его – наверняка, он занимается силовым видам спорта и сверкает накаченными бицепсами. Его стиль не терпит строгости. Брутальный мужчина четко знает, чего хочет, и достаточно лаконично излагает свою мысль. Он скуп на комплименты, свое восхищение, как и все другие эмоции, предпочитает держать внутри себя. Достоинство — за ним, как за каменной стеной. Недостаток – эта «стена» может упасть и на вас, другими словами – он не всегда способен видеть границы своей жесткости.

Основные типажи мужчин: кто лучший? Часть 210. Мужчина-семьянин. Многие женщины скажут: «идеальный мужчина». Все, что для него имеет жизненный смысл – это его семья. Он умеет дарить свою любовь близким людям, умеет чувствовать и нуждается в чувствах. Его подогревает женская ласка, а любящая жена способна вдохновить «свернуть горы». Все, что он делает и к чему стремится — все посвящается его любимой семье. У него много целей, ведь первое его желание – это семейное счастье, ради которого он готов на все. Семьянин старается построить карьеру, способен на помощь по дому, не оставляет свою жену без внимания. Он бесконечно любит детей и с удовольствием занимается их воспитанием. Его жизненный смысл — любовь, счастье, семья.

Распознать его можно по общению. Он будет много говорить о своих жизненных целях и стремлениях. Семьянин непременно расскажет о своем взгляде на отношения мужчины и женщины. Он непременно поделиться своим понятием о семье, любви и детях. Потому что – это смысл его жизни.

***

 

В заключение могу отметить, что мужчины имеют свойство преобразовывать свои типажи и даже совмещать их.

Это происходит на рубеже возрастных изменений или по мере приобретения жизненного опыта. Ведь все мы меняем свои жизненные ценности в зависимости от обстоятельств, в которые нас бросает судьба.

Но, как мы уже отмечали, любой мужской типаж может быть привлекателен разным женщинам.

Милые дамы, а какие мужчины нравятся вам?

Вы можете поделиться своими предпочтениями в комментариях???

 

ИСТОЧНИК: http://reallylove.ru/osnovnye-tipazhi-muzhchin-kto-luchshij-...

 

Картина дня

наверх