На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр
    Не более,чем ты гробишь.Неприкасаемых бол...
  • Александр
    Тебе бы с историей страны ознакомиться.Мальтийский крест появился  в некоторых российских дворянских гербах (как прав...Неприкасаемых бол...
  • Александр
    Самовлюблённая пустышка.Погибла скандальн...

Дочурка из прошлого.

Письма читателей

Дмитрий и Елена стали жить вместе, когда им было уже за 40. Встретились два одиночества...

До этого Дмитрий 11 лет жил один. Елена примерно столько же. 

У каждого от прошлого брака есть по взрослой дочери. Дочь Елены учится и работает в Москве, дочь Дмитрия, которую он видит раз в месяц, чтобы передать деньги, в родном городе. Бывшей он хорошо всегда  помогал деньгами помимо алиментов и дочь вниманием не обделял. Когда дочь поступила учиться, отец назвал сумму, которую будет давать ей ежемесячно на протяжении всего времени обучения. 

Снимок из открытых источников, носит иллюстративный характер
Снимок из открытых источников, носит иллюстративный характер

Как только девушка узнала, что у отца появилась женщина, тут же стала проявлять излишнее внимание, приходить ежедневно в гости, просить у отца денег то на одежду, то на курсы, то еще на что-то. Отец вначале давал, но потом предложил дочери умерить расходы. 

Елена заметила, что из холодильника стали пропадать продукты, а то, что было приготовлено им с мужем на ужин, загадочным образом исчезало, правда, о гостях говорила гора немытой посуды и срач на кухне. 

Дмитрию пришлось серьезно поговорить с дочерью. 

Разговор не подействовал. Через неделю в их доме появилась девушка с вещами. Она поругалась с матерью и ей негде жить. Бывшая принимать дочь обратно отказалась. Дмитрий снял ей квартиру. 

Девушка стала жить там с бойфрендом, но квартиру оплачивал отец. Когда Дмитрий узнал об этой наглости, он перестал давать девушке деньги и оплачивать жилье. Появился мужчина? Пусть он и обеспечивает свою женщину! 

Через месяц девушка снова появилась в доме отца с вещами. Но уже не одна, а беременная и с бойфрендом. 

Закатила истерику, осталась жить временно. 

Елену она не то, что в упор не видит, а стала даже оскорблять и обвинять в том, что новая жена отца завладела тем, что принадлежит ей. 

Елена вернулась в свою квартиру. Дмитрий три месяца подряд пытается выставить дочь из своего огромного дома, но у него это не получается. Полицию подключать он не хочет и что делать не знает? 

Как быть в такой ситуации? Как поступить с дочерью? 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх