На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Петрова
    Их имя-шакалы. Вот и пожалеет весь мир о том, что их не добили в свое время."Евреи — нация ль...
  • Е Пронина
    зато теперь евреи это сетевая секта, правят Америкой- Блинкены, Нуланды, Ротшильды, Рокфеллеры, Морганы,,,,в России т..."Евреи — нация ль...
  • Сергей Петров
    И поэтому наверно эту "нацию" всю их недолгую историю гнали из всех стран.  А из некоторых и не по одному разу."Евреи — нация ль...

Данила Козловский признался в своей сексуальной ориентации

Гей или нет? Данила Козловский признался в своей сексуальной ориентации

 

Еще недавно признание своей нетрадиционной сексуальной ориентации считалось чем-то постыдным и могло погубить карьеру. Однако в последние годы ситуация изменилась, камин-аут от знаменитостей не выглядит чем-то особенным. Правда, случаются моменты, когда артисты сталкиваются со стереотипами в обществе.

Например, популярный актер Данила Козловский признался, что не раз встречался с домыслами о сексуальной ориентации относительно себя. В одном из последних интервью Козловский откровенно рассказал о своей личной жизни.

«Я не раз сталкивался с этим лично. С разного рода грязью относительно этой темы. Лично я говорю об этом открыто – я не гей, я не представляю никакую гей-организацию. В то же время я не приветствую какую-то чрезмерную активность со стороны гей-сообщества. Во всяком случае, сегодня. Мы должны учитывать особенности нашего общества, оно довольно консервативно», — высказал свое мнение Данила.

При этом, актер уверен, что кинокартины об однополых отношениях должны широко демонстрироваться обществу. «Часто люди, которые ратуют за нравственность нации и ее чистоту, сами совершают безнравственные поступки, навязывая агрессию и злобу», – считает артист. Козловский уверен, что важно не то, с кем спит человек, а какой он по своей сути, какие у него сердце, душа и ум.

А что думаешь ты?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх