На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

А кому не хочется стать такой, как 40 лет назад?

Фото из Яндекса

Фото из Яндекса

"А я же молодая, я же не худая, и к тому же женщина, которая поет."Когда-то она так пела про себя. Мы тут многие почти ровесники Пугачевой. И мы тогда были молоды и красивы.

Теперь мы на пенсии, а женщина смогла себе заработать на пластические операции. И почему бы не сделать? Вот вы хотели бы? А я нет.

Всему в жизни свое время. Что осталось от той Пугачевой, которую мы знали? Ни лица, ни фигуры, ни голоса.

Осталось только возможность смешить народ.

Жаль мне таких женщин. Ну, почему нельзя стареть красиво? Вера Васильева, Элина Быстрицкая. Обворожительные женщины в своем немолодом возрасте.

А что же Алла Борисовна? Что за мумия, восставшая из ада? Ну, сделала ты себе узкие бедра и совершенно новое лицо. А организм-то все равно чувствует, что тебе 71, а не 31?

Сама же небось потешалась над Гурченко. И идет по ее стопам. Глазки-то уже плохо открываются. Еще одна операция и станут уже чем у китайца.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх