На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Федор Родников
    Найти и отрезать уши.Папенькин сынок: ...
  • Светлана
    Папе яйца зажать в тиски- расскажет.Папенькин сынок: ...
  • Ольга Каширина
    А почему  вам не спросить нас - жителей   России, чего мы хотим.  Да , мы хотим, чтобы война закончилась Но  не уступ...Продолжайте насту...

размышляю БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ...

Может быть человеку все врут и он такой от природы глупый? Встретила  мужчину,он скрыл,что несвободен.Да и сама не особенно интересовалась его статусом.Почему? А потому что сама живу в "гражданском браке" и в кафе поговорить могу с любым интересным парнем-мужчиной. Завертелось-закружилось-не заметила,как стала испытывать к нему чувства..Тут и его пробило на откровенность..Женат, ребенок,жену не любит,..все стандартно.Только верю ему.Сегодня и завтра буду решать что делать.Накануне Нового года посоветуйте, опытные граждане и гражданки ! Сама спрашиваю у тех, кто в браке,кто в разводе,но тех, у кого есть ОПЫТ ("сын ошибок трудных")))

С ПРАЗДНИКОМ,ЛЮДИ!

 

Картина дня

наверх