На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Эти 8 фактов тебе никогда не рассказывала мама

 Мама любит и заботится о тебе с первых секунд твоей жизни. Рождение ребенка - это огромное чудо, но есть в нем и обратная сторона медали, о которой мы не часто задумываемся.

Вот 8 вещей, о которых тебе вряд ли когда-либо рассказывала мама.

Эти 8 фактов тебе никогда не рассказывала мама мама, факты

Ты доводил ее до слез. Многократно.

Она плакала, когда узнала, что беременна. Она плакала, когда тебя рожала и когда впервые держала тебя на руках. Она плакала от счастья и от горя, ведь она чувствует твою радость и боль, вне зависимости от того, замечал ты это или нет.

Она хотела съесть последний кусок пирога!

Она правда этого хотела. Но когда она увидела, каким взглядом ты на него смотришь, она решила, что порадовать свое чадо за обедом - гораздо важнее собственных желаний.

Она хотела съесть последний кусок пирога! мама, факты

Она всегда за тебя боится.

С момента твоего первого вдоха она делала всё возможное, чтобы о тебе заботиться. Каждый раз, когда ты выходил из дома, она с нетерпением ждала твоего возвращения. Каждый раз, когда ты был болен, она была рядом.

Она всегда за тебя боится. мама, факты

Ей было больно.

Не только во время родов. Пока она была беременна тобой, ее тошнило, ты стучал ей по ребрам, а потом еще и кусался во время кормления грудью. Ты принес ей столько физической боли!

Ей было больно. мама, факты

Она знает, что не идеальна.

Она сама себе строгий критик. Она знает все свои ошибки и ненавидит себя за них. Естественно, она хотела стать идеальной матерью. Но никто не идеален, поэтому она мечтала бы вернуться в прошлое и всё сделать лучше. Тем не менее, она и так уже сделала всё самое лучшее для тебя.

Она знает, что не идеальна. мама, факты

Твои слезы всегда разбивали ей сердце.

Твой плач - самый ужасный звук для нее. Она делала всё, чтобы остановить твои слезы, но, если ей это всё-таки не удавалось, сердце ее разбивалось на тысячи маленьких осколков.

Твои слезы всегда разбивали ей сердце. мама, факты

Она любуется тобой, пока ты спишь.

После того, как ты крепко засыпал после тяжелого дня, она наблюдала за тобой, пока ты спал. Если бы в этот момент ты открыл глаза, ты бы увидел, сколько любви и нежности было в ее взгляде.

Она любуется тобой, пока ты спишь. мама, факты

Она бы сделала всё это еще раз.

Несмотря на всю боль и расстройства, которые ей пришлось пережить, она бы не отказалась от тебя ни при каких обстоятельствах! Ведь ребенок - это самое важное, что есть в жизни любой женщины.

Она бы сделала всё это еще раз. мама, факты

Мы часто злимся на свою маму и думаем, что она нас не понимает. Но на самом деле она желает нам только лучшего и всегда готова уступить собственным интересам ради нашего блага. Об этом стоит думать почаще. Поэтому почему бы тебе не пойти и не сказать «спасибо» своей маме за всё, что она для тебя сделала, прямо сейчас?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх