На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 727 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    тётя, а я Вам вообще ничего не писала ни разу в теме -  оглянитесь на переписку.  Это Вы  чего-то  хотели сказать мне...Есть у меня подру...
  • ольга
    Поэтому  ко мне и прицепилась? "Я искал вас 3 дня, чтобы сказать,как вы мне не интересны?Есть у меня подру...
  • Jolie
    Вы про себя сами всё рассказали и  поэтому про Вас нет ничего интересного или  заслуживающего внимания )Есть у меня подру...

Чего мы не делаем с мужем в одной постели?

Люди, которые приходят в наш дом, всегда удивляются одной особенности наших отношений с супругом. Дело в том, что у нас – разные спальни. Это обстоятельство приводит некоторых консервативно настроенных граждан в шок.

- Как это так, вы не спите в одной постели! – с изумлением спрашивают они. – Вы что, собираетесь расстаться?

Между чем, ничего подобного вот уже 16 лет у меня и в мыслях не было. Просто дело в том, что у меня очень чуткий сон. Я просыпаюсь буквально от каждого чиха, шороха, вздоха. Супруг же, напротив, спит так, что его пушками не разбудишь. Так что заставить его перевернуться, когда он храпит, или передвинуть, чтобы он не занимал большую часть кровати, совершенно невозможно.

Раздельные спальни вовсе не мешают нам быть близкими людьми. Мы много разговариваем, и очень много времени проводим вместе. У нас общие планы, работа и цели. Но заставить себя спать в одной постели вообще хоть с кем-то я не могу.

Я плохо сплю и с мужчинами, и с женщинами, и даже детьми. Мне даже с котом жарко и неудобно. Спать с кем-то для меня мука, почему я должна себя переделывать? Из-за традиций?

Кстати, традиции спать вместе не так уж много лет. В прошлом дом делился на две половины – женскую и мужскую. И визиты из одной половины в другую происходили не так уж и часто.

Спать отдельно, так же, как и я, предпочитают 40% россиян и 60% американцев. А для многих вопрос упирается лишь в жилплощадь – не все могут позволить себе раздельные комнаты или кровати. Так что, я считаю, в том, чтобы спать отдельно, нет ничего предосудительного. Главное не спать вместе, а думать в одном направлении…

Почему же тот факт, что супруги спят отдельно, часто вызывает подозрения в охлаждении и даже в том, что люди давно не любят друг друга?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх