На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • bobmihal Krylov
    Подумаешь зам министра! И министра хватали, Сердюка уже забыли? Только оба они, ни о какой офицерской чести понятия н...Неприкасаемых бол...
  • Игорь Костоглод
    Это единичный случай, а не система. Всё останется как и было.Неприкасаемых бол...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Пока бизнес интересы политико чиновничьих, бизнес олигархических мафиозных семей стоят превыше интересов России и сво...Неприкасаемых бол...

Жизнь после развода! (письмо мужчины)

Вы себе жизнь после развода вообще представляете?
- Поздравьте! Теперь и я!
- Ура! Я свободен!
- Холостяцкий ужин на сегодня: Ризотто с пармезаном, рибай медиум и салат с рукколой и оливками
- Сегодня развожусь! Завтра на рыбалку!
и так далее.
Вам кажется, что жизнь дала трещину, вы говно, как же так с вами можно было?

Мой совет - не теряйте время, его и так мало.

Вот приблизительно такой расклад вас ждет после развода, если не страдать ерундой:
1-2 месяц: 
- привести себя в порядок, купить пару новых шмоток
- начать улыбаться девушкам на улице и загадочно на них смотреть. вам теперь можно и скоро обнаружите, что некоторые, а может и многие отвечают взаимной улыбкой и взглядом!
- Заняться любимым делом - съездить на рыбалку, на охоту, погонять на мотике.
- Удивительно - вас никто не тревожит, никто не скажет слова, что вернулись поздно или вообще не вернулись, можно прийти и завалиться в ванну с бутылочкой пивка
- если есть дети - активно проводить с ними время. Музеи, парки, кино, прогулки, покатушки - сами придумаете! Главное много, чтоб дух захватывало, чтоб так, как в последний раз! 
- оказывается, вы умеете готовить. Причем офигенно. И не размазню из переваренной лапши и сосисок, а как минимум спагетти альденте, с креветками и кисло-сладким соусом. 
- А раз вы такой обалденный, приодетый, смелый и умелый, то появляется первая женщина. Охотиться вы разучились, поэтому она, скорее всего, будет так себе
2-3 месяц - начинаете понимать, что та, которая вас бросила, она вам не нужна вообще, потому что не любила и вообще не достойна, а причины вот:
- вы готовите уже 2-3-4 разных блюда, не хуже, чем в ресторане. И начинаете понимать, что запросто сможете сделать романтический ужин, который понравится любой. А еще понимаете, что готовить вкусно и красиво - легко и не дорого. Просто ваша бывшая вас не любила и была ленивой.
- Обнаруживаете, что в квартире стало чисто, вещи не разбросаны, крошки не валяются, нет пыли. И понимаете, что так, как жили раньше - так нельзя. И что, скорее всего, причина беспорядка была не в вас.

Женщины часто сорят хуже попугаев. У кого был, тот меня поймет:))
- Побывали с ребенком в куче музеев, выставок, сходили на картинг, в батутный центр, на скалодром, в театр, кино, дали поводить машину, поймали паука и скормили пойманой ранее ящерице, сходили на шашлыки...а еще начали ребенка учить. Считать, читать, рисовать, лепить. Причем много и часто и вам это нравится! ребенок развивается на глазах и это - ваша заслуга.
- Расстались с первой дамочкой и познакомились с другой. Посимпатичней и ладнее. Но! начинаете понимать, чего хотите
3-4 месяц
- проводите кучу времени с ребенком, понимаете - он - и есть ваша настоящая любовь, опора и надежда, он не предаст. И вам это интересно! Вы уже собрали кучу лего и изучили все созвездия на ночном небе, вычерчивая их мощной лазерной указкой
- Вторая дамочка начинает в вас влюбляться. Но...готовит она хуже вас и в постели не зажигает. Поэтому появляется третья:) Скорее всего помоложе, стройнее,интереснее. 
- Вы начинаете понимать, что, в общем, все не так уж и плохо! Куча свободного времени, любовь ребенка и женщин, аж целых двух! И...вам уже иногда хочется от этого отдохнуть!
5-6 месяц. 
- с ребенком все так же. Вы научились улыбаться, дышать полной грудью и интересно проводить время! 
- Сейчас скорей всего либо одна женщина, последняя, самая интересная, либо еще парочка. Все зависит от ваших аппетитов. Обнаруживаете, что, оказывается, их полно! Одиноких и заинтересованных! Они везде! Хоть в магазине, хоть на остановке, хоть на сайте знакомств! Еще друзей не забудьте попросить познакомить!
- Приходит понимание того, что с вами произошло, нервы приходят в порядок и вы начинаете понимать, что, когда и кем было сделано не так. Ясно видите свои косяки тоже и это - бесценный опыт. Он потом очень пригодится.
6-7 месяц
- начинаете понимать, что отношения с женщинами без чувств - занятная вещь. На вас определенно есть спрос. Причем такой, какого, возможно, и раньше не было. Причем то, что вы их не любите, их мало интересует. им просто с вами тоже хорошо и интересно. А трезвый взгляд без чувств на женщин и частая их смена позволяют вам научиться в них разбираться. Вы начинаете понимать, какие нравятся, чего хотите.
Год
- про бывшую вспоминаете только если приснится. В страшном сне.
- несете ответственность за ребенка и гордитесь этим
- либо нашли себе молоденькую красотку, отвечающую вашим требованиям, не испорченную и начали просыпаться чувства либо, если не однолюб - меняете таких дамочек, младше вас на 5-10 лет с любой периодичностью. Подкатывать и быть обаятельным и не отразимым научились. 

В общем, что я хочу этим сказать.

Вас ждет увлекательная и интересная жизнь, в которой будут только твои правила, много красивых, порядочных женщин, или одна единственная, уж как захотите, дети, которые будут любить и уважать!

Не верите? Загляните в этот пост через год.

И напишите, что я был прав! 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх