На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Как я с курорта заразу привезла..

Отпуск в этом году мне выпал внезапно на июнь-июль, хотя я планировала сентябрь.

Обрадовалась. Позвонила подруге в Крым и спустя три дня мы с дочерью уже неслись навстречу морю, теплу, фруктам и здоровью. У мужа отпуск в сентябре, но он пообещал к нам приехать на недельку.

Мы отдыхали, загорали, купались в море, радовались жизни. Дочери, к слову, 9 лет.

Время летело на отдыхе быстро. У мужа приехать не получилось, работа, у коллег отпуска, у него напряженный график работы. Я немножко взгрустнула, но это не повод для печали.

 

Домой мы приехали загоревшие, отдохнувшие и счастливые.

Пятница. Утро.

Распаковали чемоданы, позавтракали сочными дынями, сладкими абрикосами и нежными поцелуями, проводили мужа и папу на работу, а сами пошли отдыхать после дороги.

Вечером поехали на дачу с шашлыками, вином и ожиданием страстной ночи. Мы же с мужем не виделись почти месяц, соскучились, истосковались...

Через какое-то непродолжительное время у меня начались проблемы со здоровьем. Без "задней" мысли за завтраком я рассказала мужу о дискомфорте и вечером пошла на прием к подруге гинекологу. После экспресс-анализа меня ждал весьма неприятный сюрприз. Уже вечером муж обвинил меня во всех смертных грехах, обозвал последними словами и, оказывается, я этот букет зараз из курорта привезла. И неважно, что я на отдыхе с дочерью была и без нее никуда не ходила.

Мы разругались в "пух и прах", но лечиться пришлось двоим. И лечиться не слабо, не дешево и долго. Муж ушел из семьи, сделав меня крайней.

Спустя какое-то время и ответочка прилетела.

Как-то вечером в гости прибежала кума. Вся в расстроенных чувствах, в слезах, "а ты все равно все узнаешь, а я от мужа твоего беременная, а он из семьи все равно уже ушел... "

Вот это новость! Оказывается, она разругалась с мужем и прибежала ко мне переночевать.

Она не знала, что мы уехали, а больше ей ночью бежать было некуда. Мой муж ее утешал, они выпили бутылку вина и все случилось. А знаете причину их скандала? Офигеть! Муж чего-то там "подцепил", а вечером предупредил, что ей утром позвонят из поликлиники и она обязана пойти. Да-да, из той самой поликлиники. И даже если у нее ничего нет, она все равно должна пойти и сдать анализы. Вот она и разозлилась, разругалась и ушла к нам. Но у нее действительно ничего нет, она сдала анализы. Оказывается, мой муж ей звонил, выяснял... Это не она виновата. Это я с отдыха заразу привезла.

Вот это чудеса! Мало того, что муж меня всякими сюрпризами наградил, так он в мое отсутствие еще и с кумой спал. И, как сказала соседка, подружка моя, пока мы на отдыхе были, частенько к нам забегала.

Так что, зараза к нам в дом сама приходила.

Теперь муж хочет вернуться, а я не хочу.

Это не муж. Это помойник.

Мне бы теперь найти такое море, чтобы отмыться от прошлой жизни

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх