На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анатолий Витушкин
    Поступил как человек  высокой порядочности знающий себе цену. Жму руку.Почему Перельман ...
  • Виктория Иванова
    Да ладно, Олег, пацан ещё! 😀45 годиков
  • zoubova
    Плач Ярославны в мужском исполнении45 годиков

Я не боюсь и боюсь.....

"Живя в мире людей, я никогда не ждала спокойствия, а сейчас не стремлюсь быть понятой всеми (как раньше).

Понимание большинством обезличивает изнутри саму суть, ведь она только моя и лишь тех немногих, кто видит мои глаза, даже когда они закрыты.

Я не люблю многословие, когда многое между нами ясно и так, в тишине.



Так часто бывает скучно и одиноко среди людей, но никогда не бывает так наедине с собой и с тем кто я, но немножко иначе. Это лишь разные облочки одного целого.

Нет ничего дороже понимания себя и своих частичек, я бесконечно открываюсь для них, для них я обнаженная искренность.

Я не боюсь быть непонятой другими.

Когда я понятна себе и тебе, я не боюсь темноты, потому что будет утро солнца, я не боюсь боли, она отступит сама, я не боюсь мелькания лиц, я вижу свое, я не боюсь сумашествия, оно будет созидать, я не боюсь змей.

Я боюсь мотыльков, они разбиваются с обожженными крыльями, я боюсь равнодушия людей, непонимания, почти все живут с закрытыми глазами.

Это порождает пустоту, я боюсь пустоты, она пораждает бессилие…"(с)

наверх