"Живя в мире людей, я никогда не ждала спокойствия, а сейчас не стремлюсь быть понятой всеми (как раньше).
Понимание большинством обезличивает изнутри саму суть, ведь она только моя и лишь тех немногих, кто видит мои глаза, даже когда они закрыты.
Я не люблю многословие, когда многое между нами ясно и так, в тишине.
Так часто бывает скучно и одиноко среди людей, но никогда не бывает так наедине с собой и с тем кто я, но немножко иначе. Это лишь разные облочки одного целого.
Нет ничего дороже понимания себя и своих частичек, я бесконечно открываюсь для них, для них я обнаженная искренность.
Я не боюсь быть непонятой другими.
Когда я понятна себе и тебе, я не боюсь темноты, потому что будет утро солнца, я не боюсь боли, она отступит сама, я не боюсь мелькания лиц, я вижу свое, я не боюсь сумашествия, оно будет созидать, я не боюсь змей.
Я боюсь мотыльков, они разбиваются с обожженными крыльями, я боюсь равнодушия людей, непонимания, почти все живут с закрытыми глазами.
Это порождает пустоту, я боюсь пустоты, она пораждает бессилие…"(с)
Свежие комментарии