На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Должна ли девочка сказать маме, что видела её мужа с другой?

Внучка прибежала ко мне в истерике. Оказывается, она встретила мужа мамы (он не отец девочки) целующимся с другой женщиной. Более того, этой женщиной оказалась ее классная. Как быть? Должна ли она сказать маме, что видела ее мужа с другой? У мамы от этого мужчины двое детей, двойня. Она очень эмоциональная женщина. Я уверена, что она сразу выставит его вещи и поменяет замки в доме.
Лида, бывшая моя невестка, вдова. Она замечательная женщина, очень порядочная, но со вторым мужем ей, похоже, не повезло.
Внучка рассказала, что по дороге со школы домой они зашли к однокласснице за конспектом, но в связи с пандемией девочка попросила подружку подождать в подъезде, так как у них в квартире живет пожилая бабушка и они пока предостерегаются приглашать гостей.
Внучка осталась ждать между первым и вторым этажами, как увидела подъехавшую машину отчима. Он помог выйти из машине даме, обнял ее и поцеловал в губы. Они вместе вошли в подъезд и встретились с девочкой.


Отчим вначале растерялся, а потом разулыбался и сказал, что подвез коллегу. Если Настя подождет пару минут, то он поможет коллеге отнести сумки и они поедут домой.
Внучка не сдержалась и сказала, что его коллега по совместительству ее классная. После минутной паузы отчим пришел в себя, достал кошелек и спросил, сколько она хочет за молчание.
Эту сцену прервала одноклассница внучки. Пара ушла вверх, а Настя со слезами на глазах осталась стоять. Одноклассница рассказала, что недавно, около 3-х месяцев назад, классная поселилась с ними на одной площадке, ей квартиру купил этот мужчина. А еще он постоянно привозит цветы, приезжает почти каждый вечер...
Внучка больше не стала слушать, забрала тетрадку и убежала.
Теперь не знает, что ей делать с этой информацией?
Он хочет рассказать все маме, я прошу немного повременить.
Как думаете, надо ли девочке вмешиваться в семью матери?

Должна ли она знать, что ее муж изменяет и уносит деньги из семьи другой женщине?
Спасибо за любое мнение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх