На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • bobmihal Krylov
    Подумаешь зам министра! И министра хватали, Сердюка уже забыли? Только оба они, ни о какой офицерской чести понятия н...Неприкасаемых бол...
  • Игорь Костоглод
    Это единичный случай, а не система. Всё останется как и было.Неприкасаемых бол...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Пока бизнес интересы политико чиновничьих, бизнес олигархических мафиозных семей стоят превыше интересов России и сво...Неприкасаемых бол...

5 вещей, которые я поняла, когда ты ушёл...

Очень важное открытие, но такое дорогое...

Я сильнее, чем я думала

Когда ты ушел, я думала, мне придется собирать себя по кусочкам. Но потом я поняла, что ты никогда не ломал меня, ты лишь едва поцарапал поверхность моей души. Потому что я не такая хрупкая, как была, когда ты ушел. На самом деле я не была такой хрупкой – ты просто меня такой видел. Оставленные тобой шрамы, конечно, будут видны, но я смотрю на них без боли.

Мое счастье не должно зависеть от кого-то

Когда ты ушел, я чувствовала, как мое счастье уходит с тобой. Теперь я знаю, что я контролирую, куда оно идет и с кем, а не ты или кто-то другой. Ты можешь сделать меня счастливой, когда я с тобой, но когда ты уходишь от меня, я должна быть счастлива сама.

Иногда ты любишь свое представление о ком-то, а не конкретного человека

Иногда твой образ не совпадает с тем, кто он на самом деле. Я видела того, кого хотела видеть, а не того, кем ты был. Я видела, как сильно я хотела, чтобы ты был в моей жизни, но я не видела, что ты там совершенно не смотрелся.

Я верю в любовь

Я буду любить. И меня будут любить. Нужна смелость, чтобы доверить кому-то все свои чувства, а когда их воспринимают как должное, первый инстинкт – винить себя. Но ты ушел от меня, потому что сам так решил, а не потому что любовь такая жестокая. Я не виню любовь, потому я иду дальше, навстречу ей.

Нужно быть откровенными

Общение — это как противоядие боли. Честность не убивает, но она не всегда радужная. Если тебе есть что сказать, я хочу слышать правду. И если кто-то из нас решит уйти, то мы будем точно знать, почему.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх