На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 777 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Посмотреть бы на место встречи двух океанов.Мыс Доброй Надежд...
  • Элеонора Коган
    Интересно, спасибо!!!!Мыс Доброй Надежд...
  • Александр
    Я знаю многих таких.Не повезло тебе в жизни.Может ли женщина ...

Обычный честный и порядочный мужчина сегодня не интересен женщинам. Что же им нужно от мужчин?

У меня есть один знакомый.

Вот знаете, нормальный такой мужчина.

Когда я с ним познакомилась, лет 15 назад, он мне рассказывал про свои жизненные взгляды.

По прошлым меркам он вполне такой правильный мужик.

Он умеет все делать по дому, починить может все, от разных электроприборов до сантехники, собрать шкаф, сделать ремонт (и, кстати, не тяп-ляп, а очень даже качественно), починить машину, не стесняется помогать мыть посуду, убирается, любит чистоту, готовить умеет, без изысков, конечно, но все, что касается мясных блюд – все очень вкусно и сытно.

И даже понятия, у него правильные, но не современные.

Он может заступиться за девушку в любом конфликте, даже за незнакомую.

Он считает, что женщин нужно уважать, нельзя на них не только руку поднимать, но и материться в их присутствии недопустимо.

Но только вот женщинам он не интересен.

Он до сих пор не женат.

Девушкам не нравится, что у него нет своей машины и квартиры. Его довод, что можно ездить на такси и пожить пока в съемной квартире их не устраивает. Ну вот не обзавелся пока собственной недвижимостью и транспортным средством. Живет с мамой. И поэтому жених не перспективный. Несмотря даже на то, что доход у него по нынешним меркам совсем неплохой. Ну не накопил пока на машину и жилье, да и не видит пока необходимости. Без машины вполне нормально обходится, такси куда угодно отвезет, а жить планирует в съемной квартире, если съедется с девушкой. И он недоумевает, а почему нельзя пожениться, а потом вместе накопить на квартиру? Почему у мужчины уже должно быть собственное жилье? И почему девушек не устраивает съемная квартира? В принципе, он готов и к маме девушку привести жить, но понимает, что девушке так было бы некомфортно, поэтому готов жить в съемной квартире.

Обычный честный порядочный мужчина, который хочет прожить всю жизнь с любимой женщиной, хочет заботиться о ней, будет уважать и беречь, женщинам не интересен.

Какие-то неправильные ценности у современных девушек. Не заработал на свою машину - неудачник. Мало женщин было, не бабник – что-то с тобой не так. Скромный, порядочный – опять же какой-то странный, зануда. Мужчина ведь должен быть напористым, решительным, дерзким, даже в чем-то грубоватым, а главное – «грести бабки лопатой» (может, выражение и староватое, но зато очень точно описывает то, что хотят девушки), да?. Зарабатываешь честно и не очень много – не умеешь крутиться и приспосабливаться.

Девушки хотят, чтобы мужчина уже был готов к отношениям, то есть финансово. Квартира, машина, обязательно дома вся техника, чтобы ей самой не пришлось что-то делать, стирать, пылесосить, мыть посуду и т.д. Вот и находят таких альфа-самцов, потом они оказываются тиранами и абьюзерами, потом девушки в слезах и истериках жалуются подружкам, что нет нормальных мужиков. А они есть. Просто они ведут себя скромнее, не демонстрируют свои возможности, не хвастаются толщиной кошелька, они не подкатывают дерзко на дорогих авто, не показывают девушкам свою наглость и силу. Они скромнее и, возможно, умнее.

Хорошим и честным парнем, наверное, быть не модно. Можно быть богатым и щедрым. Конечно, одно другому не мешает. Но девушки, которым в первую очередь важны только деньги, в итоге получают именно то, что заслуживают.

Вообще, понятно, что защищать семью мужчина должен еще и материально.

Обеспечить качественное питание, жилье, дать образование детям, иметь возможность при необходимости всей семье получать качественное лечение.

Но почему муж и жена не могут вместе копить, например, на автомобиль, на собственное жилье?

Почему у мужчины это уже все должно быть а девушка, так сказать, придет уже на все готовое?

Почему нужна роскошь?

Почему нельзя жить в соответствии с имеющимися доходами, если все необходимое есть?

 

наверх