На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    отличная актриса! Здоровья, успехов!С Юбилеем!)
  • Элеонора Коган
    А Пётр Глебов был гениальным актёром и в "Тихом Доне" и во всех его работах!!!!Пётр Глебов из "Т...
  • Элеонора Коган
    Рожи вы нацистские. Бондарчук не еврей.Пётр Глебов из "Т...

Американец спросил у русского: "Почему вы нас не любите?"

Простой вопрос - честный ответ. Американец спросил у русского: "Почему вы нас не любите?". О беседе рассказал военный эксперт доктор социальных наук Александр Артамонов.

О своём видении глобальных геополитических событий и роли России на международной арене военный эксперт доктор социальных наук Александр Артамонов говорил в интервью Царьграду. В том числе высказался о краеугольном противостоянии России и США так, как видят это военные.

Вспомнился Артамонову разговор с американским военным, который спросил: "Почему вы нас не любите?". На простой вопрос был честный ответ:

Я ответил: потому что вы считаете вправе вести себя так, как сказал Обама. Восемь лет назад он назвал американцев исключительной нацией, для которой нет международного права, а есть своё, американское право и армия, которая обеспечивает им это право.

К сожалению, во все времена США выстраивали свою политику именно так. Что и стало результатом сегодняшнего противостояния. Когда Штаты решили уничтожить Россию, нам пришлось принять этот бой. Одной из площадок для противостояния стала Украина, причём для США украинский народ - просто пешки. Мы же в ходе специальной военной операции (СВО) спасаем русских людей. 

источник

Картина дня

наверх