На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Коренной москвич против 40-летней галоши.

Коренной москвич Сергей Белый уже 20 лет занимается возрождением Белой Расы. Как лично – родив 4 детей, так и в глобальном, общечеловеческом смысле. Естественно, что такой вопиющий факт, как половая жизнь сморщенной 40-летней галоши с молодыми россиянами не мог оставить его равнодушным.

Знакомьтесь, сегодня у нас в гостях эксперт по старым галошам и этнополитической конфликтологии - yurprotsess_ru.

Но для начала, несколько слов о нашем эксперте.

Досье:
Сергей Белый, 1977 г.р.
Коренной москвич, с квартирой(2 туалета)
Телосложение спортивное, сексуален, физически привлекателен
Родил 4 детей
Сторонник отказа от прививок детям
Православный


Морена: Сергей, я видела твое возмущение поведением женщины из поста, которая имела двух молодых любовников. Ты даже назвал ее «старой рваной лоханкой».


Скажи, пожалуйста, с чем оно связано? 

С моей точки зрения человека, отдавшего 20 лет борьбе за сохранение Белой Расы в России, переключение молодых, здоровых физически парней на "бальзаковских" тётенек, означает - выбывание энного количества народа из процесса создания семьи/воспроизводства.

Попробовав "познавшую" мадам, часто готовую и в "рот и ухо" молодой парень развращается и ровесницы ждёт похожих "штучек". Кроме того, я считаю, что "бальзашки" подпитываются энергетикой молодых, что может сказаться на здоровье.

М: Давай уточним, какой именно возраст ты считаешь бальзаковским?

М: краткая справка: 



Я считаю ( как и говорят медики ) что рожать надо с 20 - 23 до 28 - 30. Старше, это уже не дело. Что бы не говорили о "бабулях" выносивших в 40 +, да хоть 50, 60 ))) лет. Это придурь, клиника и вырождение. И вероятность родить больного, ослабленного детку уже после 35 ОЧЕНЬ высока, да и ( природу не обмануть ).

Организм в 35 настроен больше не на роды, а на покой. Ибо процесс старения уже ДАВНО запущен. Нормальная БЕЛАЯ ( в России "славянского происхождения" женщина ) должна рожать не одного детку. И трястись с ним, носясь как с "писанной торбой", а минимум 2 - 3. В идеале 3 - 4 человек.
Бальзаковским я считаю возраст от 40 лет.

М: Ну, так тебе самому 40! Получается ты тоже в бальзаковском возрасте!

А так, мне кстати пока 39 )
Если иметь приличную генетику, ходить в спортзал, на лыжах. Не пить. Нормально есть. То потенция буде ещё вполне на "уровне". Да и жена будет тоже "хотеть" )


Я считаю, что зачесалась п..да - мути с ровесниками. Уж или ищи с "хорошим" стояком. Или разорись на "виагру" Не посягай на "молодых". Она - часть ОТВРАТИТЕЛЬНОЙ тенденции, признание НОРМАЛЬНЫМИ отношений Галкин - пугачёва. Когда какая то старая ( и страшная, жирная, отёкшая галоша ) мутит с "молодыми" привлекая их баблом, или жильём и "приёмчиками". И ЭТО начинает считаться НОРМАЛЬНЫМ и преподноситься как норма. А это неприемлемо для здорового общества. И...в общем то всегда считалось позорным для "старой галоши" и молодого "жиголка" )

Слушай, а как же обратная ситуация когда ему 40 а ей 25 к примеру?
Это также ужасно?

А это - приемлемо. Так сложилось ВЕКАМИ. Хотя моё мнение - не более 10 лет разницы.

От Морены:
Картина Пукирева "Неравный брак" хорошо иллюстрирует вековую традицию.


На картине изображено таинство (обряд) венчания в православной церкви. На фоне полумрака церкви, падающий из окна свет ярко освещает лишь жениха, невесту и священника. Жених изображён стариком в хорошем костюме, с едким, снисходительно-раздражительным выражением лица. У него морщинистое лицо, невыразительные тусклые глаза, брезгливо оттопыренные губы, на шее орденский крест Владимира II степени.
В противовес жениху написан образ невесты. Она очень молода, совсем ещё ребёнок, о чём говорит овал её лица, шелковистые русые волосы, маленький рост. На голове у неё фата, свидетельствующая о её невинности. Лицо её бледно, глаза заплаканы и взгляд опущен вниз, что придаёт её образу особенную трогательность.



М:Так они же делают тоже самое. Привлекают деньгами, жильем...
И они для молодых такие же старые жирные отекшие галоши, наверное.
Должно быть логичное объяснение

Репродуктивный потенциал мужской особи сохраняется дольше. Значительно. МужЫк и в 60 ещё МОЖЕТ. А учитывая, что в принципе семья и брак это ( по нормальному ) общие дети, то природа разрешила мужикам немного подольше. Кроме того, до определённого возраста мужик стареет менее замтно. Ну... и сила традиций.

М:А если бы эта дама встречалась с теми, кому 18 и кому рано в ближайшие лет пять заводить семью? И сперматозоиды не растрачены, и овцы целы!

Ну, такое - экзотика. Хотя бывает "пионера вдова полюбила, и от чистого сердца ... ". Потом, до 65 - 70 живут в определённом соц слое, и группе. Работяги, маргиналы, рвань, отбросы. Если жрать "ханку" и боярышниковую настойку, курить по три пачки и не иметь интереса к спорту. То и в 25 - 30 можно иметь конец на "полшестого", а в 45 - 60 устроиться на кладбище. Нормальные, следящие за собой мужчины ( даже при нервной работе ) живут 75 - 80 минимум. И это в Москве )


М: Скажи, Сергей, а легко ли тебе было найти жену? Ведь сейчас многие женщины уже встали на путь разложения, думаю, что сделать это не так просто!

Москвички хотели сначала ( в плане запросов ) скажем так из 5 экз. + к тому что имею - коттедж - 2 экз, машину ( не ниже нового фольквагена, или инфинити ) - 3 экз. ( я не вожу кстати - водит жена ). Рожать БОЛЕЕ ДВУХ детей не хотел никто !!! Одна ваще не хотела, две - в перспективе только одного. Никто не особо не хотел готовить, проживая с одной - готовил в основном я. Моё мнение на НОРМАЛЬНУЮ кухню мало кто учитывал - борщи, супы, мясо, картошка в духовке под майонезом. Мне предлагалось ХУДЕТЬ !!!, ходить в макдак, ресторан, заказывать на дом пиццу. Одна отбитая ( не из этих пяти ) вообще предлагала сыроедение. + внешность, мне реально нравились из 5 - 3, поведение в постели, два "бревна" -, одна предлагала для "остроты" генг - бенг, даже нге свинг - хотя и это зашквар ( была о сём расспрошена подробно, и по факту ПОСЛАНА ) мне "шкур" не надо и этого не перенесла. Потом здоровье, любовь к спорту - мои спортивные пристрастия ценила только одна, ходить в "зебру" согласились двое из пяти. Ну и много чего. Я выбирал тщательно, жена не МАШИНА - сменить трудно. И выбрал самых оптимальный вариант. + она очень понравилась моей МАМОЧКЕ.

Это было интервью с нашим экспертом.
Вы с ним согласны? Или готовы поспорить?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх