На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анатолий Витушкин9 мая, 17:57
    А кто что-нибудь производит? Или все идут хвосты крутить и фальшпродукты втюхивать?10 уникальных про...
  • Светлана Петрова9 мая, 8:57
    Фицо борец, Вучич после инфаркста приехал, отважные люди«Брюссель нам бол...
  • Vitaly Arkhipov9 мая, 4:59
    В современной России все поставлено на деньги-честь,совесть, Родина и наше руководство похоже это поддерживает. Прода...Мультсериал "Маша...

Предательство на грани фантастики: Унизить Россию и попросить русских о помощи

Эдгард Запашный поделился с подписчиками своего телеграм-канала историей про своего знакомого, ныне живущего в Австрии. Мужчина женат на украинке. Супруга настояла на том, чтобы они уехали в Австрию, а также получили там статус беженцев.

Кроме того, выяснил Запашный у матери своего знакомого, артист выступал против спецоперации, активно высказывался в поддержку Украины.

Однако вся эта цветущая заграничная жизнь беженца разрушилась в одночасье. Бежавшего из России артиста в Австрии разбил инсульт, дело дошло до трепанации черепа. Однако ни Австрия, ни Украина не способны оказать помощь беженцу.

Мать этого артиста и обратилась за деньгами к России.

«Так что вы теперь от нас-то хотите?» — вспомнил свой разговор с женщиной Запашный.

А та без обиняков и заявила: «Помощи материальной. Украина отказала, австрийцам всё равно. Надеемся теперь только на родную страну Россию».

Из-за предательства, а также из-за нахрапистости эмигрантов Запашный даже растерялся. Он признался подписчикам, что не знает, как реагировать на такое: «И вот как себя вести в этой ситуации???».

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх