На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • ольга
    Вчера выступал Шахназаров и говорил как раз об этом, как мы любим себя ругать. Очередная статейка. и народ у нас     ...«Мы – страна без ...
  • Игорь Михайлович
    👍«Если бы вы знали...
  • Сергей Дроздов
    Браво!!!!!!!«Если бы вы знали...

Причина измены мужу.

slide2

 
Есть такие форумы для девочек, где они тайно от вас, мужики, делятся своими секретами. Думают, что это никто никогда не прочтет.
 
 
Я собираюсь вам рассекретить эти мерзкие тайны – как измена произошла и как перед самой собой женщина оправдывается…У большинства стандартная ситуация – под влиянием порыва изменила, но жалеет, мужу никогда не расскажет и вообще больше - ни разочку.
 
А вот у одной из форумчанок натуральное гадство.
 
Читаем чудовищное письмо вместе со мной?
Более красноречивого примера лядства я в своей жизни не видела, если честно.

Иногда говорят, что женщина как обезьяна. Пока за ветку не зацепится прочно, другую ветку ни за что не отпустит.
 
Через призму этого высказывания я и смотрю на это письмо с форума. 

«Я всегда была против измен и до сих пор считаю это низостью, но к сожалению это со мной случилось.
Когда была первый раз замужем получилось так, что через несколько лет брака муж своими поступками убил все мои чувства к нему, разговоры о том, что он все рушит не помогали, я его видела 5 часов в сутки - спящим, плюс постоянное вранье, короче достал он меня!!!
 
И встретился мне на пути взрослый умный мужчина, который объяснил, что себя нужно любить и ценить, с ним и изменяла, целый год, мужу в глаза смотрела спокойно, уйти не могла т.к. как раз в это время у него начались серьезные проблемы и я его из них вытаскивала.
Прошел год житья на два дома и я поняла, что не люблю ни одного ни другого. Стала мечтать об идеальном мужчине, продумала каким он должен быть и - о чудо я его встретила!!!!  
 
Ушла от мужа, от любовника, не хотела чтобы отношения начинались с вранья. Мы прожили год в гражданском браке, месяц назад поженились, планируем маленького, я счастлива и других мужчин просто не замечаю!!!!
 
 
Так что если жена изменяет в этом виноват только ее муж, значит не смог подарить женщине счастья, а женщина она как кошка живет там где теплее, там где ее любят и ласкают.»  

Какие нестыковки я вижу в этом тексте?
Сейчас опишу подробно.
Выведу на чистую воду, так сказать. 

Во-первых, мне очень интересно, как это можно изменить случайно. Ведь уже в первых строчках девушка намекает на то, что низость с ней СЛУЧИЛАСЬ. Случиться может несчастье, приступ эпилепсии, и даже ДТП. Хотя про ДТП тоже сомнительно, есть же виновник. Можно случайно наступить на дерьмо, подскользнуться, пукнуть в конце концов. Но никаким образом нельзя изменить случайно! Особенно, если считаешь это низостью. Низость – категория моральная. Она доступна только тем, кто отвечает за свои поступки. То есть ты или признаешь себя полностью управляемой инстинктами обезьяной, или признаешь, что левак произошел добровольно и совершенно осознанно! То есть низость ты именно совершила, а не она случилась с тобой!

«Через несколько лет брака мой муж своими поступками убил все мои чувства к нему...» Бывает такое, что тут поделаешь. Хотя, конечно, можно сказать, что не в мешке тебе его выдали и за отношения всегда отвечают двое. Дык, разведись, епта! Сейчас эта процедура основательно упрощена, особенно если детей нет. Отдохни, почисти перышки, побудь одна и отправляйся в новые отношения свободной женщиной, без унизительного бекграунда слабой на передок жены. Так нет же, будет жить с ним, страдать и изменять. Причем несколько лет! Лучше и не придумаешь! Следовательно, или жилось не так плохо, как описывается, или дама изощренная мазохистка! 


«И встретился мне на пути взрослый умный мужчина, который объяснил, что себя нужно любить и ценить …» Как романтично. Я даже представляю, в каких местах и при каких обстоятельствах взрослые и умные мужчины объясняют замужним девушкам прелести высокой самооценки. Прямо вижу вот это: в ближайшем лесу в машине идет урок психологии с практикой. Опытный учитель дает наставления своей скромной ученице. И не только наставления. А вообще. Та благодарно внимает и идет по жизни дальше, просветленная этим знанием! Удобно и экономично! 

«уйти не могла т.к. как раз в это время у него начались серьезные проблемы и я его из них вытаскивала…» Вообще, если все это письмо – правда, то его главная проблема – ты! Хуже уже и не придумаешь, мне кажется. С чем худшим может столкнуться уже преданный самым близким человеком мужчина? С алкоголизмом? От такой жены он точно начнется! С болезнью? Не уверена, что нужна такая поддержка. Не знаю, что у них там были за обстоятельства непреодолимой силы, мне кажется, просто желание не становиться разведенкой, если честно. 

«Прошел год житья на два дома и я поняла, что не люблю ни одного ни другого. Стала мечтать об идеальном мужчине…» Нафига! Нафига ты живешь теперь уже с двумя нелюбимыми мужчинами?! Мало того, что ты обманываешь мужа, так еще и не получаешь от этого никакого удовольствия. Видимо, моральных наставлений тебе стало мало и захотелось чего-то гораздо чего-то более материального.Но даже если оно и так, почему ты не порываешь с мужем и любовником, если они тебе осточертели?
 
Что-то вспомнилось из мультика – одну ягодку беру, вторую примечаю, третью в рот кладу, четвертая мерещится.

После всего этого дама резюмирует: 
«Так что если жена изменяет в этом виноват только ее муж, значит не смог подарить женщине счастья, а женщина она как кошка живет там где теплее, там где ее любят и ласкают». Теперь она окончательно сбросила с себя оковы человеческого и может быть счастливой кошкой… Или обезьяной. Кому как больше нравится.

А вы что о письме думаете?! И о его авторе?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх