На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

После авиакатастрофы этот пилот успокоил людей так, как не ожидал никто!

Новость о крушении самолета немецкой авиакомпании Germanwings потрясла всех до глубины души. Помощник пилота Андреас Любиц намеренно разбил самолет Airbus A320 в Альпах с 6-тью членами экипажа и 144 людьми на борту. Когда главный пилот отошел на пару минут, попасть обратно в кабину он уже не мог, так как дверь была заперта. В это время помощник пилота намеренно снижал высоту вплоть до того момента, пока самолет не встретился с землей.

Считается, что никто не выжил в этой катастрофе.

В ходе расследования удалось установить, что первые двадцать минут полета оба пилота вели себя нормально.

Также всплыла информация о том, что главный пилот пытался проломить дверь топором, чтобы избежать трагедии. Известно, что Андреас Любиц, виновник аварии, часто страдал от депрессий, что и могло стать одной из причин этого чудовищного поступка.

После этой аварии появилось некоторое напряжение среди людей, которым нужно пользоваться самолетом. Нет ничего странного в том, что у пассажиров было не самое лучшее настроение при мысли, что им предстоит доверить свою жизнь экипажу той же компании, в которой и произошла катастрофа.

Пилот одного из этих самолетов настолько вошел в положение своих пассажиров, что поприветствовал каждого из них за руку, когда они всходили на борт.

Затем он сел за штурвал и обратился к людям со следующими словами: «Я прекрасно понимаю, как каждый из вас себя сейчас чувствует. Поверьте, это чувство присуще и нам, членам команды. Но кроме того у каждого из нас есть семья и мы делаем всё возможное, чтобы снова увидеть их сегодня вечером».

 Это обращение заставило многих пассажиров вздохнуть с облегчением, а в салоне самолета послышались аплодисменты.

Когда пост об этом случае появился в Интернете, многие пассажиры выразили огромную благодарность пилоту, который смог их подбодрить в трудную минуту.

Прекрасно, что в мире есть такие неравнодушные люди.

Источник: Bild

***

....а что вы думаете об этой трагедии?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх