На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    Марина, международная банковская и финансовая система принадлежит небольшой кучке влиятельных и богатых ЕВРЕЕВ!поэтом..."Евреи — нация ль...
  • Марина Петрова
    Их имя-шакалы. Вот и пожалеет весь мир о том, что их не добили в свое время."Евреи — нация ль...
  • Е Пронина
    зато теперь евреи это сетевая секта, правят Америкой- Блинкены, Нуланды, Ротшильды, Рокфеллеры, Морганы,,,,в России т..."Евреи — нация ль...

Предпочитаю sex без ОБЯЗАТЕЛЬСТВ.

Что такое секс без обязательств?

Мужчину и женщину сближают только сексуальные отношения . Принятие, нежность, внимание, возбуждение – эти чувства, несомненно, каким-то образом связывают двух людей.

Секс без обязательств - это уровень отношений, у которых эмоциональная близость не имеет никакого значения.

Естественно, у подобной связи между партнерами, есть свои преимущества и свои отрицательные стороны. Физическое удовольствие, в равной степени получают оба, и мужчина, и женщина. В интимном плане, здесь нет места скованности и стеснительности, ведь люди встречаются, чтобы дарить друг другу наслаждение. Для них хватает физической любви и родство душ вовсе не обязательно. В современном обществе, на подобные отношения соглашается не только «супер продвинутая» молодежь, но и люди старшего поколения. Отношения без обязательств, очень удобны, для тех, кто решил завести любовницу или любовника.

Стоит ли вдаваться в причины, по которым людям нужны свободные отношения?
Наверно нет.
Кому-то они удобны, кому-то доставляют радость, а для кото-то, подобная связь последний шанс быть с кем-то рядом.
Человек делает выбор в пользу чего-то или кого-то и это его право.
Секс без обязательств, в большинстве своем связывает людей, у которых отсутствует перспектива дальнейшего развития отношений.
Создать семью, родить детей в их совместной жизни просто не реально.
Но, конечно же, может случиться и другой сценарий, со счастливым концом.

Безрадостные последствия ожидают того, кто в такой паре посмеет влюбиться в своего партнера. В такой безысходной ситуации придется смириться со своей участью, сильнейшей безответной эмоциональной привязанности или во всем признаться. Изначально вами обоими было решено – никакой ответственности, никаких требований, никаких запретов. В любое время с ними можно покончить и больше не вспоминать, о том, что было. Вот это всегда будет стоять между вами и только в результате сильных чувств, кто-то из вас будет способен признаться в своей любви. 

Ничего не значащий секс, позволяет реализовывать не только свои сексуальные фантазии, но и самоутвердиться в глазах противоположного пола тому, кто не уверен в себе в реальной жизни.
Самодостаточный и состоявшийся в жизни человек вполне адекватен и способен найти себе пару, для совместного проживания в полноценной семье. Ведь перспектива остаться одиноким, а в ничего не значащих отношениях это так и будет, нормального человека не порадует.
В любое время не только вы, но и вам могут сказать «Прощай!»
Каждый представляет себе, что ожидает внезапную беременность в такой паре. Эмоциональный стресс, сильнейшие переживания и обиды, без сомнения коснуться и мужчину и женщину.
Даже, если ребенка оставят, он будет не только не запланированным, но и не желанным. Конечно, современные средства контрацепции оградить вас от этого, но не на сто процентов. Это еще один повод подумать о пользе подобных отношений, особенно в возрасте, когда нужно можно искать себе пару и строить семейные отношения.

Секс без обязательств – это хорошо, но только как временное явление.
По мнению психологов, такие отношения способны провоцировать у человека эмоциональный дискомфорт, ведь мужчинам и женщинам необходимо чувствовать себя нужными и полезными, проявлять заботу о близких и дарить любовь.
Советов можно давать множество, но решать быть или не быть, несомненно, будет каждый для себя сам.
(с)
 
Личное:
 
После предательства любимого мужчины я предпочитаю такой секс и никто не убедит меня  что это плохо ,некрасиво и подло.
Нет.
Не верю что мужчинам важна любовь и я теперь ими пользуюсь , а надоедает, тогда  ухожу.
 
автор Йожик

Картина дня

наверх