На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария Филатова
    Дай Бог тебе сил и здоровья...Не бойся, я с тобой
  • Владимир
    А вот как раз Дума против депортации гастербайтеров!Как это будет по-...
  • Вячеслав Зязев
    Бьюсь как в стенку, объясняя: Творческая интеллигенция, живущая в мире призрачно-художественных образов, литературно-...Почему валят грус...

Муж не хочет второго ребенка! (с)

Происходит какая то непонятная ситуация в отношениях с мужем.
 
 Категорически не хочет второго ребенка, даже разговаривать об этом не хочет. "Нет и все, и не время сейчас" Когда время будет не говорит, звереет и уходит от темы разговора.  Мне скоро будет 30 лет, ему 38, зачем тянуть я не понимаю! Сразу же скажу, что не в ответственности дело, то есть он не загоняется насчет увеличения ответственности и материальном содержании, так как 80 % данных вопросов решаю я. ( Такой он человек - творческий). 
 
Я могу позволить себе второго ребенка, глобальных трудностей в содержании и становлении человека на ноги не испытаю.

И вот голову сломала себе, в чем дело? Не ему же рожать и ночами не спать. Может это просто эгоизм, что жизнь поменяется и ему придется больше напрягаться?

 

Что думаете? Чего они боятся, эти странные существа мужского пола?

 

 Автор: Татьяна

 

Картина дня

наверх