На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Все женщины похожи на кошек ??? )))

У моего сына одно время жила кошка. Очень, зраза, вредная. Она чувствовала себя полной хозяйкой в квартире. И когда приходили гости, чуть ли не персонально с каждым выходила знакомиться.. И не дай-то бог ей не понравиться, или  еще хуже- обойтись  не очень учтиво! Пока народ веселился, она находила в прихожей туфли этого человека, ну и... все зависело от степени ее антипатии. Могла просто в них посикать, а могла и навалить целую кучу. Некоторые приятели, попадавшие под огонь такой нелюбви, пытались прятать обувку в полиэтиленовые пакеты. Бесполезно. Она обливала эти пакеты до того вонючей жидкостью, которая пропитывала обувь даже через полиэтиленовую пленку. Таким образом она нагло отлучала от дома тех, кто ей абсолютно не нравился..

   Я к чему это рассказываю?

Как все же женщины похожи на кошек. Они, конечно, в сандалеты не гадят. Но ведь тоже находят способы, чтобы ограничить супруга от общения с теми, кто, по их мнению, дурно на него влияет.

    Или это я  наговариваю? Клевещу, другими словами! Разве могут прекрасные представители лучшей половины человечества поступать подобным образом?

автор: Анатолий Потапов (из инета)

Картина дня

наверх