На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    И не только уши.....но и деторождаемые органы...дабы прекратить размножение тварей..Папенькин сынок: ...
  • Федор Родников
    Найти и отрезать уши.Папенькин сынок: ...
  • Светлана
    Папе яйца зажать в тиски- расскажет.Папенькин сынок: ...

Как помириться с мужем?

Когда у  мужа и жены сложный тип характера и после ссор, никто из них не подходит мириться первым, храня долгое молчание. Как перебороть себя, как усмирить свой характер?  Как помириться с мужем, как правильно сделать первый шаг? Ведь ссора с любимым человеком тяжелое испытание для любящей женщины. Для того, чтобы разрядить напряженную обстановку в доме и в отношениях, главное условие – искренне этого желать и соблюдать некоторые правила.

Первое правило – не плачьте. Как только вы начинаете процесс примирения и чувствуете, что ваши эмоции бьют через край, предательский комок подкатывает к горлу, тогда лучше отложите все и постарайтесь вначале успокоиться. Слезы, как правило,  пугают мужчин, и процесс примирения может пойти не так. Потому что мужчина начнет нервничать и все его мысли будут о том, чтобы все это быстрее закончилось.

Вообще мужчины устроены так, что им необходимо время, чтобы осмыслить ситуацию и принять решение. После того как муж придет к какому-то решению и будет настроен на дальнейшие переговоры, дайте понять, что вы готовы к примирению и признанию своей неправоты. Если конечно виноваты в ссоре вы.

В том случае, если вы считаете, себя абсолютно правой (и это действительно так), тогда дайте ему понять, что готовы выслушать спокойно его доводы и вместе найти выход из сложившейся ситуации. Мужчина живет в реальном мире и ориентирован больше не на эмоции, а на конкретные действия.

Поэтому от женщины в этой ситуации он ждет неких действий для разрешения конфликта. А для этого после любой ссоры необходим телесный контакт. Подойдите и обнимите мужа!  При объятиях организм вырабатывает гормон окситоцин, который позволяет человеку расслабиться и избавиться от напряжения. Примирение должно быть искренним. Вот как можно помириться с мужем!

 

Источник:http://vrachibnik.ru/kak-pomiritsya-s-muzhem/

А как вы миритесь, девчонки? А может НЕ ССОРИТЬСЯ или это невозможно?

Как думаете?

Картина дня

наверх