На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

2013 год. Прогнозы и предсказания.

Под защитой мудрой Змеи. Водяная Змея — непростой символ. Это одно из самых противоречивых и непредсказуемых существ. С одной стороны, змеям приписывают мудрость, интуицию, проницательность. С другой — их наделяют коварством и расчетливостью. А в тибетской астрологии год Водяной Змеи связан с гневом, ненавистью, ложью, поэтому нам всем нужно бороться с негативными эмоциями и не допускать, чтобы они становились причиной разлада в семье и обществе. Змея не любит суеты, все ее движения тщательно выверены. Прежде чем нанести решающий удар, она долго выжидает. Необходимо учиться у нее терпению, планированию, избегать импульсивных поступков. Будьте аккуратны в обращении с деньгами и разумны в тратах, ведь во многих легендах змея является стражем накопленных сокровищ и наказывает тех, кто хочет их унести и потратить.

В год Водяной Змеи будьте изворотливы. 10 февраля 2013 года наступит год Водяной Змеи. Главные для него качества — осторожность, проницательность и интуиция. Год Змеи по праву считается непредсказуемым и загадочным. С одной стороны, с ним связывают различные неприятности и кризисы, с другой — неожиданные перемены, которые могут привести к лучшему. Самое главное — реагировать мгновенно, как змея, вовремя использовать предоставленные возможности и прислушиваться к собственной интуиции. Полезно в год Змеи изменить свои привычки, внешний облик, взглянуть по-новому на жизнь.

В восточном календаре Водяная Змея — неоднозначный символ. Этому году приписывают коварство, изворотливость, склонность ко лжи. Поэтому могут участиться конфликты и раздоры в семьях и в обществе — так что необходимо следить за чувствами, словами и поступками. Главные заповеди Водяной Змеи — терпение, тщательная подготовка, осторожность.

Хотя в этом году предполагается глобальный финансовый кризис, тем не менее, он будет удачным для тех бизнесменов, которые не боятся рисковать и инвестировать средства в масштабные проекты. Не стоит держаться за накопления, деньги должны работать и приносить прибыль. Это хорошее время для крупного бизнеса, политической карьеры, управления большими корпорациями. Главное — использовать качества змеи и действовать гибко и осторожно. Приветствуется новаторство во всех областях жизни, творческий подход к решению проблем, везти будет людям активным и решительным. В год Змеи возможны политические перемены, но они будут в основном готовиться скрытым, «подковерным» путем, в этом году вероятны серьезные интриги в мире власти и политики.

Нам придется столкнуться с серьезными психологическими кризисами и даже экстремальными ситуациями, поэтому нужны стойкость и выдержка, умение выживать и способность к регенерации, как у хозяйки года — Змеи. Вторая половина года обещает быть более размеренной.

У каждого свои заботы. В этом году необходимо развивать мудрость, осторожность, проницательность — качества, присущие змее.

Трудолюбие, терпение и трезвый взгляд на вещи — помощники Крысы, сейчас не время перемен.

Бык может рассчитывать на достижение самых амбициозных целей.

Тигру не следует ввязываться в авантюры, лучше сконцентрироваться на заботе о доме.

Кролика ждут судьбоносные знакомства.

Дракону не рекомендуется участвовать в рискованных финансовых операциях.

Змея достигнет фантастических высот, но придется проявить активность.

А вот Лошади нужно накапливать силы и ждать своего звездного часа.

Почувствовав прилив сил и вдохновения, Коза с удовольствием поделится ими с близкими.

Для Обезьяны пришло время ставить цели и планомерно двигаться к их достижению.

Возросший авторитет Петуха позволит ему вести за собой других.

Собаке лучше избегать массового скопления народа.

Дипломатический дар поможет карьерному росту Кабана.

 

Астрологические прогнозы на 2013 год для всех знаков зодиака

Овен. Для вас намечается большой карьерный взлет, успех придет в том случае, если вы сможете выйти из зоны комфорта и рискнуть по- крупному. Вы стремитесь к новому и хотите переделать весь мир, но начинать следует с себя. Важно завести полезные связи, а в первом полугодии полезно поучиться, повысить квалификацию. Во втором уделите больше времени семье.

Телец. В этом году не стоит действовать в одиночку, откажитесь от эгоизма. Особенно важные события произойдут в конце года — у вас есть шанс встретить свою половинку. Ситуация на работе будет особенно благоприятной в первом полугодии, есть возможность найти свое призвание. В материальной сфере ситуация будет развиваться по принципу то пусто, то густо.

Близнецы. В первой половине года вы станете более значительным и авторитетным человеком, однако необходимо тщательно отслеживать свои истинные мотивы, чтобы не превратиться в эгоистичного тирана. Самые важные события ждут в карьере. Обратите внимание на состояние организма, сейчас очень важно подобрать ключи к здоровому образу жизни.

Рак. Этот год для вас — один из самых творческих, так что не бойтесь и раскрывайте свои таланты и дарования. Если задумываетесь о продолжении рода, то в этом году это важное событие вероятно. В карьере также возможны серьезные изменения. Основной успех ждет вас во втором полугодии, когда возрастет ваше влияние на окружающих.

Лев. В этом году оставьте карьерные устремления, бросьте все силы на создание надежного тыла. Пора определиться во всем, что связано с домом, местом жительства, и если вы давно хотели приобрести недвижимость или сделать ремонт, сейчас — лучшее время. Создайте прочную семью, укрепите отношения с близкими.

Дева. В вашу жизнь войдет множество интересных людей, так что старайтесь не замыкаться в себе. Очень полезно получить серьезное образование, пройти тренинги и семинары или просто больше читать. У вас есть хорошая возможность для путешествий и дальних поездок. Карьера станет одной из главных тем года, а личная жизнь стабилизируется.

Весы. Самое главное в этом году — создать стабильную финансовую базу. Не отказывайтесь от предложений дополнительного заработка, ведь это залог вашей независимости в будущем. Второе полугодие наиболее удачно для карьеры и профессионального развития. В личной жизни могут случаться перемены, не стоит все планировать заранее.

Скорпион. Этот год для вас — по-настоящему решающий, ведь пришло время определить, что для вас в жизни главное. Смело ставьте важные цели и помните: успех зависит исключительно от ваших личных усилий. У вас есть шанс доказать всем, что вы способны на многое. Но не стоит сбрасывать со счетов мнение вашей второй половинки.

Стрелец. Этот год интересен тем, что дает вам возможность отключиться от внешней суеты и познать себя. Самые смелые могут даже временно оставить работу, чтобы дать себе возможность для духовных поисков. Кроме того, первое полугодие принесет вам множество интересных событий, связанных с личными отношениями. Старайтесь не ссориться с партнером.

Козерог. Ваши силы и энергия сейчас на подъеме, используйте этот год для личностного роста. Основные события будут происходить в общественной деятельности, поэтому очень важно не замыкаться в себе, а искать единомышленников, больше общаться. Смело начинайте масштабные проекты, не бойтесь риска, сейчас могут воплотиться в жизнь ваши заветные мечты.

Водолей. В 2013 году есть шанс сделать прекрасную карьеру, и многое будет зависеть не только от везения, но также от вашего трудолюбия и готовности взять на себя ответственность. Начало года — наиболее творческое время, вам стоит пожить по свободному графику. Личная жизнь будет на подъеме, важно только не кидаться в чувства как в омут, сохраняйте трезвый рассудок.

Рыбы. Если вы давно собирались в путешествие, то в этом году наступает благоприятное время, чтобы воплотить планы в жизнь. Особенно во втором полугодии, когда и сердечные дела будут на подъеме. Но не стоит забывать и о самореализации — у вас появляются большие возможности показать, на что вы способны. Домашним хлопотам посвятите первое полугодие.

Источник 

Картина дня

наверх