На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    отличная актриса! Здоровья, успехов!С Юбилеем!)
  • Элеонора Коган
    А Пётр Глебов был гениальным актёром и в "Тихом Доне" и во всех его работах!!!!Пётр Глебов из "Т...
  • Элеонора Коган
    Рожи вы нацистские. Бондарчук не еврей.Пётр Глебов из "Т...

И почему Елена Малышева никому не нравится?

У нас с мужем постоянные ссоры по поводу просмотра телепередачи "Жить здорово" на Первом канале с участием Елены Малышевой. Вроде бы в доме два телевизора, но нет, все равно ругаемся. Когда я на кухне готовлю и смотрю программу "Жить здорово" он постоянно заходит и начинает высказывать свои "злые шутки" в адрес передачи и ее ведущей.

Вот как он видит Елену Малышеву👇

 
 
 
 
 
 
 
 

В общем вы поняли, как и большинство людей (часто слышу в обществе), мой муж, считает ее неадекватной, не из мира сего, дьяволом во плоти, а передачу называет "цирком шапито".

А я другого мнения о Малышевой. Она мне абсолютно не кажется не адекватной, считаю ее вполне образованной, соответствующей своему медицинскому образованию. Рассказывает в передаче все правильно, по существу. Просто образ у нее такой, в силу того, что это телевидение, а сама передача открыто демонстрирует на всю страну то, как оно есть в жизни на самом деле, с помощью подручных средств, поэтому многим кажется, что это цирк.

Как-то мне пришлось столкнуться с одной болезнью, точнее с проблемой здоровья, которую я не могла решить на протяжении почти 5 лет, мне пришлось перечитать весь интернет, посетить миллион врачей, за это время я и сама от части стала врачом. Проблема решилась, но после я увидела передачу "Жить здорово", где Малышева рассказывала о той самой проблеме, которая была у меня в организме и уверенно могу сказать, что все она верно говорит, просто очень коротко, ну это естественно, ибо если все рассказать в подробностях, то и передачи не хватит. Я смотрю передачи с удовольствием, иногда ее советы применяю в деле. Как-то даже посмотрев отрывок из передачи об определенной болезни, где она рассказывала о причинах и вариантах лечения, я посоветовала папе пропить тот самый препарат, который она рекомендовала, и ему помогло, болезнь отступила. Дополню, что вероятность уговорить папу пойти к врачу составляет 1% из 100%. Ну что поделать, есть такие люди, не пойду и всё, лучше умру.

Вот и не знаю, почему люди, вместе с моим мужем так скептически к ней относятся?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх