На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

ЗА КОГО НЕЛЬЗЯ ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ?

Мой первый мальчик, тогда, в мои 14 лет, имел очень сложные отношения с алкоголем. Если сказать проще, его отец был самым настоящим алкоголиком, хоть и завязавшим.

С тех пор травма осталась, и алкоголь казался ему самым отвратительным, что есть в этом мире, но и самым возбуждающим...

Если бы я была законодателем, я бы запретила девушкам семь раз не подумав выходить замуж за 3 категории граждан: детей пьяниц, очень бедных людей и маменькиных сынков, особенно если это происходит не в одном поколении.

Сейчас объясню, почему.



Первая категория никогда не сможет пить умеренно. Их отношение к алкоголю бывает всего двух видов: либо они сами любители выпить, либо считают алкоголь столь страшным злом и устраивают скандал даже из-за бокала вина в гостях. Мой первый мальчик был из таких. Любитель бить бутылки с праздничного стола, если это было в его власти, к примеру. В тоже время дамы с бутылкой неимоверно манили и привлекали его. Они вызывали у него злость, отторжение, и в тоже время чрезвычайное сексуальное возбуждение. Я думаю такие люди - с детства покалеченные беспринципным,, эгоистичными родителями. Но стоит ли второй половине нести на себе всю жизнь этот груз чужих ошибок?

Второе место я бы отдала мальчикам из нищей семьи. Нет, я не про тех, у кого мама с папой учителя, простые работяги, или что-то в этом духе. Я про то, когда в семье в нескольких поколениях существует особое "нищее" мироустройство. Ну, к примеру, гостям там предлагают макароны, в виде лакомства. Потому что больше ничего там и нет. Реально видела такую семью: макароны+яйца составляли их рацион годами. Вещи покупались только б/у. И, главное, никто не чувствовал себя при этом несчастным и не пытался ничего изменить. Люди приняли образ жизни как он есть и на этой почве конфликтов было не избежать. Неприятности преследовали  дочку из этого семейства, девушку на выданье, пока она не нашла себе гастарбайтера. Вот тогда все наладилось. Так что и в обратную сторону - по отношению к замужеству - правило тоже работает.

В отдельную группу я бы выделила мальчиков, которые стали центром и особым смыслом жизни мамы. Это не когда мама хорошо заботится, а когда у мамы нет других забот вообще. Мама, неухоженная, неудовлетворенная, утратившая мечты, все силы отдает на то, чтобы хоть у ее дитятка все было хорошо. Она целыми дня выплясывает перед ним, стараясь получше накормить, одеть, образовать.

Вступается за него перед детским коллективом, встречает из школы и провожает в школу. Вся ее жизнь, вся ее суть крутится вокруг ребенка. Если в девочки есть еще шанс выжить в подобной мясорубке, покинув отчий дом через ранее замужество или не менее ранние отношения, то у мальчика практически нет шансов. Наказанием ему станет сама жизнь.

Нет, я не к тому, что с такими людьми семью выстроить невозможно вовсе.

Надо просто очень хорошо подумать.

автор Морена

(с)

А вы как думаете -права  ли автор и за кого Вы не советовали бы никому ,даже врагу- выходить замуж???

Картина дня

наверх