На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Егорова
    Дай Бог, чтобы правоохранительные органы зачистили от продажных коррурционеров и предателей Российского народа!В Балашихе полице...
  • Светлана Смердова
    Считаю, что коррупционеров таких масштабов нужно долго разрабатывать, а не брать с наскока по факту одной взятки - кс...Элитная жена, воо...
  • Виталий Кирпиченко
    За 8 лет представляю как много навредил сей государственный муж, друг и саратник МО. стране, ВС.Элитная жена, воо...

Ещё о женской дружбе.....

 

А есть ли на самом деле женская дружба? Если есть, то какая она?

Как узнать, настоящая дружба или просто лицемерие?......

Именно такие вопросы задают всё чаще женщины, которые уже даже и не знают, подруга ей та или другая женщина, с которой она всегда общается.

Как известно, настоящая мужская дружба есть, и этому есть множество доказательств.

Мужская дружба является одной из самых крепких и надёжных дружб, которую не способно разрушить практически никакое событие.

Что же касается женской дружбы, то учёные уже много лет ломают голову именно над этим вопросом и никак не могут найти какие либо факты, которые либо подтверждали бы женскую дружбу, либо утверждали, что её просто не существует.

В истории нет таких фактов, которые бы подтверждали настоящую женскую дружбу.

Зачастую, оказывается что та или иная подруга, которую ты считаешь, настоящей, способной помочь в трудную минуту, отворачивается именно тогда, когда эта поддержка нужна как никогда.

Зачастую женщины дружат долгое время и им кажется, что они подруги навсегда, но причиной ссоры чаще всего становятся или мужчины, или обычная зависть, потому что у одной есть то, что всегда хотела вторая, но никогда не могла себе позволить, а первая купила только из-за того, что бы насолить своей подруге и показать, что она может себе это позволить, пусть ей даже будет это совсем и не нужно.

Так же пунктом, который может принести раздор в женской дружбе является то, что одна всегда будет пытаться похвастаться своим ребёнком, мужем, опуская тем самым вторую. Но не всегда это является причиной женской ссоры.

В последнее время женская дружба стала таким словом, которое когда многие слышат, вызывает своего рода смех и ничего кроме смеха, потому что женщины были и остаются женщинами, которые всегда рады обсудить тот или иной момент жизни, который произошёл с подругой, знакомой с другими женщинами, тем самым открыв всю суть проблемы на всеобщее обозрение.

Но несмотря на то, что чаще всего дружба только на словах, есть и такие девушки, которые действительно являются подругами которая всегда способна выслушать, проанализировать и дать совет, как поступить в той или иной ситуации своей подруге.

Вот такая дружба заслуживает действительно уважения, и если у вас такая дружба, то дорожите её, потому что она есть не у всех!!!

http://virgoclub.ru

Картина дня

наверх