На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Шарлиз Терон: Я живу, как хочу!

Шарлиз Терон в буквальном смысле прошла через тернии к звездам, став одной из самых загадочных и красивых актрис Голливуда. .....приводим цитаты великолепной Шарлиз, которые еще раз докажут, что, несмотря на все трудности, эта жизнь стоит того, чтобы жить!

 

- Я уже в раннем возрасте поняла истинную цену жизни, поняла, как она хрупка и как легко может оборваться. Я поняла, что есть только два пути: либо плыть вперед наперекор всему, либо пойти ко дну. 

 
- Чему меня жизнь действительно научила, так это пониманию, что нельзя прожить не совершая зла. Я сама невольно совершала предательства. Это горько, но неизбежно. 
 
Я надеюсь быть такой, как моя мама. Честной, твердой, любящей и заботливой. Моя мама дала мне возможность стать тем, кем я являюсь. Наша семья — это все для нее. Ее самая замечательная черта характера — это то, что она всегда поддерживала меня и помогла мне найти себя и стать независимой. 
 
Люблю смотреть кино и открывать что-то новое. Когда чувствую, что мои внутренние ресурсы истощились, отправляюсь в путешествие. Это тоже мой приоритет. Недавно мы объехали Грецию, Турцию, побывали в Африке, потом в Париже. Не останавливались в пятизвёздочных отелях, а брали машину и ныряли в окружающую жизнь. Спали в одежде, обходились без душа. Но потом приехали в Прованс, приблизились к Канну, а там папарацци, чёрт возьми! 
 
- У меня есть друзья из Ирана, Шри-Ланки, Боснии. Хочу растить детей свободными, чтобы они не были замкнутыми, чтобы узнавали другие страны, другую культуру. Чтобы имели свою индивидуальность. Это опасно, когда растёшь в окружении одной религии, одной политической доктрины. И вдруг незаметно из человека вырастает религиозный фанатик.

 
- Моя мать, защищаясь от моего мертвецки пьяного отца, выстрелила в него и убила наповал. Мне было тогда 15 лет, самый трудный возраст, и это произошло у меня на глазах. Конечно, я воспринимала эту историю как трагедию. Но теперь могу сказать, что она произвела на меня в какой-то мере и положительный эффект. Она зародила во мне желание добиться успеха, который всегда связан с независимостью. Мои слова, должно быть, странно звучат, но, поверьте, все это глубоко прочувствовано. 
 
- Я, кажется, постигла науку выживать, но теперь мне бы хотелось забыть эту давнюю трагедию нашей семьи. Она случилась так давно, 18 лет назад! Я не хочу оставаться в прошлом. Все эти годы я жила наполненной, интересной, радостной жизнью, а если бы я постоянно помнила о плохом, то, Господи, лучше бы мне кто-нибудь мозги вышиб! 
 
- Известный афоризм «браки заключаются на небесах» я понимаю буквально: это значит, что людей соединяет не скучный человек в костюме, а если угодно — судьба. Конечно, я знаю, что для многих женщин официальный брак — гарантия крепкого союза, но не для меня. И все связанные с бракосочетанием условности и ритуалы тоже не для меня. Словом, в белом платье и фате вы меня не увидите! 

 
- Я с 19 лет постоянно с кем-то в отношениях, и быть одной для меня в новинку. И это, надо признаться, нелегко. 
 
Для меня всегда было важно ясно понимать, через что проходят мои героини, что было у них в прошлом, почему они стали такими. Как только у меня складывается эта картинка, я готова к работе. Это часть моего домашнего задания. И я никогда не понимала сидения в комнате и разбора персонажа с кучей народа вокруг. Такая фигня! 
 
- Я годами приходила на кинопробы в широких штанах, с грязными волосами, чтобы доказать, что мне все равно, как я выгляжу
 
- Я просто помешана на работе. Как только я соглашаюсь участвовать в каком-нибудь проекте, я тут же зацикливаюсь на нем и уже не могу выкинуть его из головы. И продолжается это до последнего дня съемок. 
 
- Когда занимаешься тем, что по-настоящему любишь, не воспринимаешь это как работу. Мне кажется, я не смогла бы поступить иначе. 

 
Жизнь — это не примерка платья, и надо пользоваться каждым моментом
 
- Золото — только металл, бриллианты — холодные камни, лимузин — всего лишь машина, не притворяйся, почувствуй настоящее… 
 
Одиночество вас далеко не заведет. Нужно полагаться на что-то большее. 
 
- «Все, что тебе нужно, — это любовь» — я с этим не согласна. 
 
Я с детства привыкла к свободе и не люблю любые путы, даже поводки на собаках. 
 
- Я живу, как хочу. 

 
Я не была красивым ребенком. До четырех лет у меня не было волос, а до восьми — среднего зуба. Я бегала по нашей ферме грязная и полуголая. Когда я подросла, то не думала, что хороша собой. Мои родители никогда не говорили мне об этом. Они хвалили меня только за помощь по дому или за успехи в школе. 
 
- Когда я стала ходить на кинопробы в Голливуде, то слышала, как окружающие говорили обо мне: «Никто всерьез не станет воспринимать кого-то, кто выглядит, как она». 
 
- Внешность, глянец – это ерунда. 
 
Я люблю свою жизнь не меньше, чем свою работу, и я не хочу, чтобы одно превалировало над другим. 
 

 
Джексон невероятно хороший ребенок, он настоящий подарок! Он самый замечательный малыш в мире. (Джекси - усыновленный ребенок актрисы, прим.ред.)
 
Пока я занята рекламой своих фильмов, с малышом мне помогает мама. К тому же у меня есть мужчины в доме – две собаки, которые обожают Джексона и всегда готовы его защищать. 

 
- По натуре я не романтик. И никогда не ждала от отношений слишком многого. Но в чем-то я довольно непримирима. Я не продолжаю отношений с теми, кто обманул меня. Это для меня не имеет смысла. 
 
- Я считаю, что привычка к дисциплине, самодисциплина – чрезвычайно важные вещи. Именно они «готовят судьбу». 
 
- Надо отказываться от несущественного ради важного. 
 
- Хотела ли я остаться в модельном бизнесе? Я была слишком высокой, слишком большой, слишком старой для супермодели.Кейт Мосс и все маленькие, неприятные девушки стали модными, а я не отвечаю этим требованиям. 
 
- Я уверена, что есть женщины, которым никогда не приходится беспокоиться о том, что они едят. Но я беспокоюсь. Я много занимаюсь спортом и совершаю длительные пробежки. Мы с мамой бегаем по крайней мере три раза в неделю.

 
По материалам Vev.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх