На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Папа-дедушка.

У нас с мужем разница в возрасте 15 лет, он старше. Ему 48, мне 33. У него это второй брак и в первом браке ничего подобного не было.
Нашему сыну 7 лет, он первоклассник, в школу стесняется ездить с отцом или просит его не выходить из машины, просит, чтобы его после уроков забирала я. А я физически не могу сына забрать со школы. Я работаю. Каждый раз, когда Данилу забирает отец, он ревет и угрожает сбежать не только со школы, но и из семьи.

Папа-дедушка

Более того, сын отказывается с нами ходить в кино, гулять, посещать какие-либо развлечения. Ребенок замыкается, а мы не знаем, что делать и как себя вести.

Разговоров уже было с ним переговорено много, психолог тоже с ним разговаривала, а толку нет.
Причина такого поведения сына - седина отца.

При том, что у мужа шикарные волосы, он седой.
Седой всегда. Мне кажется, что я даже не помню его цвет волос.
В прошлом году, когда сын ходил в детский сад, к ним в группу пришел новый мальчик. Он и выдал, что за Данилой приходит дедушка, а не папа, что папы седыми не бывают. А если папа седой, значит он старый и все равно дедушка.
Мальчика поддержали другие дети в саду и стали обзывать папу дедушкой.
Мы много разговаривали, пытались объяснить ребенку, но все наши беседы результатов не дали. Муж перестал сына забирать из детского сада, это делала я. Но весь наш садовский выпуск пришел, естественно, в одну школу. И естественно, невзирая на то, что Данила и тот мальчик учатся в разных классах, папа-дедушка все равно никуда не подевалась.

Что делать?

Как себя вести?

У ребенка реально проблема.
Может, кто-то сталкивался с подобным?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх