На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    Ага.Из дерьма.Погибла скандальн...
  • Evgenija Palette
    И - РЕАЛЬНЫЙ СРОК.!!!!!  БЕЗ СОЖАЛЕНИЯ.  А "специалистов" - по кишлакам! Всех, поименно. Глядишь, лет за десять управ...В Балашихе полице...
  • Вячеслав Зязев
    Малограмотно-тупые и бездарные студенты и "Петиции" - "две вещи несовместные" (А.С. Пушкин. из неопубликованной редак...Вторая бомба под ...

"В 46 лет у меня есть все — деньги, машина, дом — кроме любимого мужчины"

— Меня зовут Елена, мне 46 лет. Моя история невыдуманная, да и поможет, возможно, другим молодым девушкам.

Я была толстушкой, закомплексованной в молодости. Никто из парней не обращал на меня внимания. Да, были парни, которые видели во мне душу, характер, ум. Но попыток сближения с их стороны не было.

Когда мне было 20 лет и я училась в институте, случайно познакомилась с мужчиной, но он оказался женатым. Вот тут все и начинается.

Ухаживал очень тепло, а главное, в отличие от других мужчин, был настойчивым. Именно его настойчивость и растянула наши отношения на 15 лет. Но он оставался женатым, а я через какое-то время все чаще стала осознавать, что «сохну» в прямом смысле — даже похудела до 60 кг при моем росте 170 см. Через 12 лет отношений я родила ребенка и стала понимать, что моя энергия куда-то улетучивается, ни на что нет сил. Зато он был насыщен моей энергией и радовался жизни.

Мы расстались. Моей задачей стала добыча денег, чтоб дочка ни в чем не нуждалась. Открыла свой бизнес. Сейчас имею машину, дом, работу.

Только вот глаза потухли и мужчин уже не замечаю. А мне ведь только 46 лет. Я сейчас красива, стройна, успешна. Хочется женского счастья, чтоб снова мужчину восхищала, да и просто мужского объятия…

Сейчас передо мной стоит задача знакомства с мужчиной, но выбора нет. А женатые категорически не интересуют, да и инфантильные мужчины — тоже. Для меня мужчина должен быть авторитетом.

Как мне быть, может подскажете?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх