На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Кирпиченко
    Да, я с вами согласен: большинство живёт, чтобы есть. А надо, чтобы большинство ело для того, чтобы жить! Жить, значи...«Если бы вы знали...
  • Элеонора Коган
    Хорошо, что ту тварь и падаль всё-таки нашли.Папенькин сынок: ...
  • Элеонора Коган
    Все спелись там.Все предатели Рос...

Алла Борисовна без макияжа...

 

 

Алла Борисовна без макияжа выглядит на свой возраст.
Некоторые героини программы "Модный приговор" в ее годы выглядят даже много лучше, а уж после того, как с ними поработает стилист - и вовсе молодки-красотки.
И зачем тогда эти муки с пластическими операциями, лишним наркозом, травмами, долгой реабилитацией? Не говоря уже о том, что стоят такие операции целое состояние...
Секрет возрастной красоты прост: хороший опытный стилист. Светлана Светличная, как только попала в руки профессионального художника по лицам - прямо засверкала красотой. Как будто в 60, 70 и даже 80 лет женщина не может быть красивой. Только кроме стилиста нужны еще  внутренние ощущения , желание не поддаваться возрасту и болезням, сияние глаз и желание жить.
Пусть поспорит кто-нибудь со мной, если не права.

любовь


Пысы: фотография выложена Ольгой Крутой. Пугачева на церемонии венчания Анны Нетребко в Вене.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх