На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Одинцов
    Пока был жив Дмитрий Сергеевич мне казалось, что таких людей много и они не дадут погибнуть культуре. Сейчас уже ясно...«Мы – страна без ...
  • Gennady Sokolovsky
    Ну вот, хоть кто-то понимает суть происходящего.«Если бы вы знали...
  • Владимир Нелюбин
    И не только уши.....но и деторождаемые органы...дабы прекратить размножение тварей..Папенькин сынок: ...

Вам не стыдно, Юлия Барановская?

Вы опять упустили шанс выйти замуж.

Наверное, меня станут осуждать моралисты. Какое твое дело, займись своей жизнью, завидуешь успешной карьере...

Так вот, напоминаю правила игры. Они на всю страну рассказывают о себе любимых, грязным бельем трясут, хвастаются или жалуются (по ситуации). Мы слушаем, обсуждаем, плюёмся.

Итак, Юлия Барановская. Несчастная мать-одиночка, брошенная во время ожидания третьего ребенка. Он - козел. Правда козел племенной, в смысле, породистый - аж капитан сборной России.

В свое время в ЗАГС затащить его не удалось, но дети казались гарантом семьи. Оказалось, что только только казались. Как говорится, в гражданском браке женщина чувствует себя замужем, а мужчина свободным.

Мать-героиня (и это не сарказм) выстояла. Не просто выстояла, а сумела хвост козлиный прищемить и отстоять права своих детей. Огромная она молодец и спасибо ей от тех, кто оказался в похожей ситуации.

А потом покатилась было наша Юля по скользкой дорожке героинь шоу "Пусть говорят", но устояла и неожиданно для всех начала строить телевизионную карьеру. У нее все получилось!

Эксперт по отношениям на ТНТ, соведущая "Мужское и Женское", ведущая корпоративов и фестивалей.

Юля стала успешной светской дамой, которая уже не зависит от парнокопытных животных. В случае чего, она помочь сможет, сена подкинет или чем там они питаются.

Как вдохновляющий пример Юля молодец, как гуру семейных отношений неубедительна.

Как человек сделавший себя сам - вне конкуренции.

По неписанным правилам медийная персона должна поддерживать к себе интерес не делами, а пикантными подробностями личной жизни. Если таковой не имеется, то можно придумать.

Намеки на влиятельных поклонников, букеты от ухажеров. Нежелание говорить об отношениях, типа счастье любит тишину.

И вот - новость дня. Юля Барановская рассталась после двух лет отношений с возлюбленным. Кто он? Был он? Неизвестно, но в погоне за рейтингом о расставании нужно заявить.

Вы по-прежнему считаете, что Ваша личная жизнь - это ВАША личная жизнь?

Вам не стыдно, Юля?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх