На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жастлек Жакупов
    Кем бы не был по нации Задорнов, но по духу он наш - НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ!!!"А фамилия-то нен...
  • radiofree RF
    Оба фюреры,оба евреи,оба уничтожают свой народ и у обоих один конец.Чем Гитлер лучше ...
  • radiofree RF
    Настоящий человек!"А фамилия-то нен...

Возраст догоняет всех, даже Сандру Буллок.

Как жаль, а я так сегодня расстроилась, когда увидела кадры с моей любимой Сандрой Буллок.
Я тешила себя надеждой, что современные возможности могут отсрочить возраст, но нет, все печально....

Возраст все равно догонит, даже самых красивых и богатых. Когда то ее называли "американская милашка" за запоминающуюся внешность и образ хорошей девочки. Её звездный час настал в 1994 году после выхода фильма "Скорость".

А это она на съёмках нового триллера "Птичий короб" совсем недавно и ей уже 53 года

Она по-прежнему остается одной из самых популярных и любимых звезд во всем мире. Наверное, нет ни одного человека, кто бы не знал ее и кому бы она не нравилась. Насколько я знаю, косметология и пластические операции присутствуют в ее жизни давно и плотно, именно поэтому я следила за ней с большим любопытством. Мне было интересно, смогут ли большие деньги и максимум возможностей остановить возраст. Как видим – нет, становится даже хуже, чем если бы она не делала ничего.

Мне кажется очень странной и некрасивой ее нижняя часть лица и видно, что косметологи перестарались. Надеюсь, она тоже это видит и прекратит усердствовать с вливаниями. Очень не хочется, чтобы любимая миллионами актриса превратилась в очередную жабку с натянутым лицом. Я буду смотреть фильмы с ее ролями, даже если она будет играть старенькую бабушку в морщинках.

Короче, я не вижу света в конце туннеля, нет примеров вечной молодости, а жаль.

Даже деньги не вернут молодость.

Эх ребята, наслаждаемся каждой минуткой, время идёт так неумолимо, но надо стараться принимать возраст естественно и красиво.

А вы любите Сандру Буллок?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх