На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

♀♂ Гостиная для друзей

36 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    И не только уши.....но и деторождаемые органы...дабы прекратить размножение тварей..Папенькин сынок: ...
  • Федор Родников
    Найти и отрезать уши.Папенькин сынок: ...
  • Светлана
    Папе яйца зажать в тиски- расскажет.Папенькин сынок: ...

Где взять ребенка?

 

Я в браке больше 10 лет. Детей иметь не могу по состоянию здоровья.Вот решили с мужем усыновить малыша.

Честно скажу,хочется нам,что бы как у всех,что бы все думали ,что наш-сами родили и решили беременность имитировать. Нацепила я животик,все стали поздравлять,а мы срочно справки собирали на разрешение.

И вот-получили согласие опеки,можем быть усыновителями. И дальше началось то,что даже не знаю как назвать. Мы живем в одном из подмосковных городов.У нас в городе на грудничков очередь 150 человек- известили нас в опеке и предупредили: не дождетесь.

Мы поехали в Москву,по городам Подмосковья-везде все как под копирку: в опеке,как правило ,злобная тетка, снисходящая до нас с трудом, и один ответ: детей нет(кроме ДЦП),очередь не меньше ста пар.Спустя несколько месяцев встал вопрос перед родными: когда мне уже "рожать".

Здесь ,конечно, я поняла,насколько была не права,но дело сделано. Сказать правду не решилась,очередная легенда:родила,проблемы,мы в больнице ,не беспокойте. Но речь сейчас не о моей глупости.

Мы с мужем обзвонили опеки по всей России-везде ответ один:очереди,детей нет. Мы уже готовы взять не грудничка,а хотя бы до года.Но и здесь-ничего.

Обратились в Москве в опеку при доме ребенка с детишками ВИЧ(изучили проблему-решили справимся), Но там такая же история.НО на соответствующих сайтах и в СМИ разговор у опеки другой: очередей у нас нет и понятия очередь на детей не существует.

Детей-отказников у нас,к сожалению,много-дома малютки переполнены.

Но где тогда дети?

Надеюсь услышать советы и прошу не осуждать за столь ,может быть,недостойное решение изображать лжебеременность.

 

Картина дня

наверх